Общество

...А если дочка наркоманка, а мама сидит в инете, это как???.

Виталий Гаков
Я много семей знаю, мамы за интернетом сидят а ихние дети делают что хотят, а родителям все равно. Вспомнил анекдот))) :

Разговор трех блондинок:
- Я у своей дочери недавно сигарету нашла, никогда не знала, что она курит.
- А я у своей шприц нашла, и не догадывалась что она колется.
- А я у своей презерватив нашла, сроду не знала что у нее член есть.
Таня Макарова
Лучший ответ
Папа виноват. Ему надо было усилия приложить, а не бегать по чужим дворам.
Это обе не полного ума. Яблоко от яблони!
Алена Аксенова
а папа в это время я так поняла задал этот вопрос
Шариф Исмоилов
Единственный положительный герой - это папа.
обычная Российская семья
а это нормально, если вопрос задан именнно так... просто вопрос... просто ответ.... если бы звучало по другому : как помочь?? ? что сделать?? ? это было бы по другому... у меня тоже дочь... и бывшая жена... но я до сих пор контролирую, что моя дочь делает... в школе... и какие у неё проблемы... возраст 12 лет... и не дай Бог, кто-нибудь подойдёт к ней с наркотой.. .
и ещё - какая разница когда папа покинул семью????
это печально вот ккак) )
Karen Karamyan
Нужно дать информацию маме , а именно метод Ненорма , он абсолютно бесплатный и подходит почти всем , я обратился за помощью туда и мне помогли , результатом я доволен.
А*
Антон *
а что страшного в том что мама сидит в инете?