Общество

А какой вкус у черной икры? Расскажите мне -100 лет не ела))

Ara Adamian
Вкус.. . специфический.. . Когда я был маленький, у моего отца был приятель, родом из Волгограда. Он нам обычно литровую банку малосольной осетровой икры в подарок привозил. )))
Laurent Bourgeois
Лучший ответ
вкУУУУУс---спецефический))) ) аки и у краснюка холодного копчения!! ! ( краснюк---белуга-севрюга-осётр- бестер)
Влад Шумейко
Солёная, как обычно.
вообщем то вкус не изменился, но сало ЛУЧШУ !!!
Николай Мацнев
Вот лгунья, 100 лет.... ну нет Вам сто лет...
Вам про какой сорт рассказать? Тут чем она крупнее - тем вкуснее, а у красной наоборот - чем она мельче, тем лучше
Laurent Bourgeois А мне всегда казалось, что наоборот! )))
вкус козявок в носу. Беее
@@
@z@ @z@
деняг нема себе позволить такие лизоблюдства купить в магазине.
черное осетровое . да ничего особого! . нечто соленое с своеоброзным вкусом! не люблю. в детстве предки заставляли силой.... а сейчасиногда сам себя заставляю, полезно говорят. в наших краях не так уж дорого. а в 90-ых вообще за гроши можно было купить. кг мясо было дороже чем кг-а икры.
А как объяснить? Не как красной уж, это точно. То что едим, бывает.. . Всё таки на Северах живу подкидивают рыбки и икры бывает, у брата личный промысловый катер, он у меня сволочь редкостная, жопит рыбку хорошую и икру жопит.... но у нас же Россия, "чужие", ближе чем "родные" в таких делах...
ДА да расскажите и мне тоже Я хоть слюни попускаю перед монитором ото Я сегодня ток ФУАГРУ ел да мне она с трюфелями и чорной икрой нравится да сконьячком какимнить тыщонок за 100 мммм обьеденье а как на зло икру сегодня не привезли она у них только вчершняя осталось а Я такую гадость жрать не буду .
Це зародыши рыбьих детей.
Языком их размажем по нёбу
Первый раз у друга на выходных попробовал, впечатлений мало, могу точно сказать что красная вкусней.