Общество

Если в ЕР с голосами так замечательно, то зачем же Медведь грозится уволить "не обеспечивших"?

С одной стороны говорит, что "отличный результат", а с другой пригрозил увольнениями губернаторам, где едроссы набрали меньше всего, увольнением...
От результатов выборов стоит убрать все голоса кавказских республик т. к. там все почти единогласно (почти 100%) голосовали за ЕР, что само за себя говорит.
НА самом деле Медведев как-то сказал, что ЕР набрала голоса в соответствии со своим политическим влиянием. Вот это ПРАВДА!
Они там серьезно выборы не воспринимают, они считают, что если они смогли заставить, например, гос служащих голосовать за ЕР, то эти голоса их по праву.
Выборы проходились с грубейшими нарушениями.
Например там где я голосовал, во всех бюллетенях была зачеркнута ручках одна фамилия. Такой бюллетень считается испорченым.
Я спросил почему бюллетени испорчены, мне сказали, что им такие уже привезли. На я спросил как они могли принять испорченные документы без какой-либо официальной бумажки. На это они сказали, что им позвонили и сказали что это НОРМАЛЬНО.
Вот так у нас закон действует. Полное беззаконие. И никто даже ничего делать не может да и не хочет.
На таком фундаменте хорошее государство не построить никак!
Дмитрий Бровко
Лучший ответ
Медведев считает, что не голосуют за ЕР потому что население недовольно местной властью, за это и пригрозил увольнениями Но каждый понимает в меру своей испорченности
Олег Папиев
А за то что не шмогли!
Бо дурак. Не хватало ему еще получить оппозиционеров - бывших губернаторов. Был губер и едрос, станет опп и националист, а связей в регионе много. Я бы на месте кое-кого из губеров рискнула бы еще до увольнения.
впереди президентские выборы и если ер их завалят, то им тогда придется "супервесело".появится хоть какой-то шанс их зажать и поставить в рамки закона. сейчас еще они могут принимать свои законы против народа, поскольку президент может заблокировать любой неугодный ему и его партии закон. вот этого они и боятся-потерянное большинство в госдуме/нет 50% плюс один голос-нужный для принятия ИМ нужных законов/,вынужденная консолидация с оппозицией для принятия Своих законов после беспредела творимого ими, объединенная оппозиция сможет прокатывать ер и помощник только один у них теперь президент, поэтому и начал дистанциироваться премьер.
Olga Sh
Да кто он такой? Так... отработанный материал, мальчик для битья. Кресло сохранил и ладно. А губеров увольняет за то, что не оправдали надежды. Не для того их ставили. Думали в очередной раз пройдёт всё гладко...
Елена Бакова
Их логика - отсутствие всякой логики. Во всем!
так ведь этим губернаторам бабосы плачены . и не малые, и наверняка в регионы те вкладывались деньги ...а не оправдали надежд, не обеспечили 100% победу ЕдРА. козёл отпущения ведь должен быть? ну или стрелочник ...вот стрелочников и будут увольнять ...
спидуха разъест всем голову (с) ро
Аня Харькова