Общество
Почему символ ЕР-некий медведь?Это же животное-паразит,гадит и ломает все...
Слово «медведь» – оно означает особое пристрастие этого животного к тому, чтобы залезть в дупло, сломать дерево, вытащить оттуда мед и отведать его...(из Лужкова...)
медведь это самое опасное животное. потому что выглядеть может дружелюбно но в любой момент просто ни с того ни с сего может убить. это научный факт.
Что ж вы так, медведя-то? Отличный парень! Мордвины говорят что у него половина человечьего ума есть.
А насчёт названия... ну кто из нас мёд не любит?
Нет таких!
поэтому россия хочет отказаться от него и сделать символом чебурашку, у англии - лев, у китая дракон, у россии чебрашка
Путин любит медведей)) ) ну там символ и Медведев
Ой. Уже и медведь не угодил. Одно дерево сломал, а сколько гробят люди?
Ну, это Вы зря.. . Сравнили тоже. Мишка живёт по своим биологическим законам. Ни один зверь не убивает добычу, которую не может сожрать (исключение - росомаха) . А главное - зверь не убивает для удовольствия. Это прерогатива человеков. Так - что, нашего лесного мишку с ЕР я бы путать не стал. Да, мишка и коровку колхозную может завалить. А нет коровки, он ведь из под дёрна и коры жучков-червячков-личинок. И не побрезгует. А ЕР?. . Жучков - червячков?. . Ну, сумнительно как-то. Отощают ведь.
Какая дурь, и не приписывайте это Лужкову.
Наталья Колесникова
http://prikolisti.mirtesen.ru/blog/43959136226/TSitatyi-YUriya-Luzhkova
Наталья Колесникова
На сайте приколисты-есть его цитаты,это небольшая еще дурь...
ЭЭЭ, ..
так вообще-то любое животное гадит и что-то жрет... .
Так их теперь в игнор?
Не подумайте, что я за ЕР заступился! )))
Так их теперь в игнор?
а еще медведи каннибалы, по весне самцы любят полакомиться своими же отпрысками....
Символ России медведь, а ЕР считает что Россия принадлежит ей ;)
Ну так... ещё и танцует, Россию растанцовывает)) ) Кто понял юмор - в комменты
Ну потому что медведь, чисто русский символ силы и мощи. Он использовался еще с древней руси
Наталья Колесникова
Теперь,похоже этот символ досконально обделали...Надолго...Спасибо,конечно,Пу и Ме...