Общество
ненавижу извиняться, если я права, но нарушила этикет, просто применила запрещённый прием, что теперь будет?
ya tozhe ne lyublyu....no v jizni byvaet i takoe,izvinyatsya ne za chto....obychno ya govoryu: prostite za to chto ya byl prav!
Nakazanie ili ispitanie. Vozmezdie.
Раз сама сознаешь, нужно извиниься. Желательно весело в шутливой форме.
Да ты, мать, конченая тварь!
Наталья Сапрыкина
вот я примерно так же отвечала, только в третьем лице ещё, видишь какая!
извиниться за бестактность... не переживай....
Вообще то из вас гордыня выглядывает.
Что будет? Есть два пути
1 Вы исправляете свои грехи, и в частности извинятесь. Это путь самосовершенствования
2. Вы потакаете своим грехам и как результат все больше погружаетесь в них.
Что выбрать - решать вам. Первый путь трудный. Второй легкий и приятный, однако он ведет к деградации
Что будет? Есть два пути
расплата :)
Вас посчитают бестактным человеком.
А совесть то мучает? тогда надо пробовать извиниться . Пусть уж без "надрыва" и раскаяния, а хотя бы холодно и коротко. Но наверное надо. И по-взрослому. Слова "Я так больше не буду" не нужны. А что-то типа: "Вчера мы немного погорячились, разговаривая. И я, наверное, была не права, обидев Вас" Примерно так. А если уж совсем была права, то можно добавить: "Давайте обсудим этот вопрос позже, может быть мы найдем обоюдное решение? " Самой потом легче будет, попробуй!
Извинись передо мной, для тренировки
Да не переживай ты так, у всех в горячке бывает, когда все остынет, скажешь, что была права, но с эмоциями переборщила.
самое лучшее не делать так чтобы надо было извиняться
Говори:
"Ой, как интересно получилось!"