Общество
Почему тупые америкосы волнения в Греции показывают как будто они происходят в России?
Создают нужный им обрз вы глазах сваего Охлоса, и дают сигнал что нужно делать сваим проплаченым в РФ.
Для того, чтобы налогоплательщики США продолжали отстегивать бабки на вооружение.
А это у них традиция. В 2008 году показали обстрел грузинами Цхинвала как пример зверств русских в Грузии.
Выдают желаемое за действительное !
-идёт информационная война, вот опять митинг намечается, но не кажется ли вам, что белые ленточки дурно пахнут, от них веет цветной революцией, да нас обидели, подсчитали голоса неправильно, это понятно, но многие хотят сыграть на этом, не уподобляйтесь тахрирам, или и тут нас можно обмануть...
отвлекают от проблем внутри США.
Если протереть мозги, то можно понять, кто скомбинировал ролик.
думаете они тупые? и ну-ну
пупкин вероятно просил хозяев своих сделать такую лажу - это очевидно!
Свой народ зомбируют, чтобы поддерживали экспорт демократии и дальше
Да, уж. Ошибочкой новостной бригады это конечно же не было. Империалисты по всему миру одинаковы - с одинаковыми традиционными желаниями наклонностями и поступками.
Никто Россию не давит.
Я склоняюсь к мысли что данный ролик выгоден Едру и лично Путину - поскольку они знают негативный настрой русских по отношению к вмешательствам Америке.
То есть убедить всех что это вмешательство Америки - и под шум волны снова на царскую табуретку забрался.
Путин предал свой народ, облизывает зады чеченцам (вон чеченские полки стягивают в Москву - как вы думаете - зачем)
и думаете - что он просто так захочет уйти? Какие выгоды. Мне лично, мне лично выгодно чтобы эта промусульманская тварина ушла в небытие. А я то уж точно не Америка. И миллионы россиян, которые голосовали за кого угодно, только не за него - тоже не Америка.
они не тупые у них все просчитано а вот у нас много идиотов которые этому верят
потому что америкосы не тупорылые, а хитровыебаные
российская пальма = самая морозоустойчивая пальма! Разве не знаете?
да? не видела ...
даже если это и так, то все очевидно... .
потому как Россию давно давят.. . см. план Даллеса