Общество

Вижу единственную альтернативу президенту-- Михаил Веллер.Да, еврей, Да,63 года уже, но он не сволочь...Как думаете?

И просто УМНЫЙ мужик...
Заход на тему правилен.. . Но Веллер - только мысль (кстати, не всех устраивающая) , а нужны еще и успешный производственный опыт, и руки...
Ардак Батиева
Лучший ответ
А почто Пелевин без внимания?
Юрий Сюзев
Сергей Сердюков Пелевин наркоман..
Vovchik Zhingel Пелевин под действием поганок пишет...трудно ему будет...
То, что еврей, - это не минус, а плюс.
Про него самого ничего не знаю, потому голосовать не могу. Но порядочные люди во власть не лезут?
Сергей Сердюков Он и не лезет.. А жаль((
Дык и Познер не дурак... И чудил в юности достойно... Вот критерий "сволочи" какой-то нечеткий... А?
Олег Яковлев
Работать надо, а не болтать. что он полезного сделал для страны? НИЧЕГО! ОН только понижает боевой дух людей своим плаксивым анализом, от которого НИКОМУ лучше не будет.
Да и я зае. ательский парень, может меня двинете?
Согласен. Уже достойная альтернатива.
Та ещё мразь продажная
Anastasia Vasileva
Сергей Сердюков Оскорбить человека не сложно..Тем более "за глаза"
Ну не смеши ты нас ты ещё максимум советник
Умный это ещё не разумный, да и деревянный бушлат пора ему уже готовить. он своё уже прожил, молодого надо президента выбирать от 30 до 50 лет, не чего после после 50 лет уже изменить нельзя. не самого себя не страну. как бы ты не пыжился.
есть очень гадкие национальности, вы видели порядочных цыган? так вот ВСЕ евреи такие же, только огни хитрей и умеют казаться хорошими
Борис Козлов
..dubstep.. . "вы видели порядочных цыган"
А Будулай??)))
Кто это? как же ваш Мартин Шакум...
Нагзи Исоков сокращенка в жопу долбится, незамарайтесь никто
Гена Хазанов лучше.
Ahmed Veliyev
Валентина Собкалова Во вот это нормально будет, всё равно президент ничего не решает, за то весело будет. У ты какая
Ну Вы, как дети, прямо!! ! Неужели до сих пор не поняли, что "ПРЕЗИДЕНТ"-это АВАТАР, которым управляют? Так что все они хорошие, но только когда игрок спит.
Веллер - шестерка
С выше 60, пора уже готовиться спать
Ага, именно потому что умный он в президенты и не балатируется.
Примакова лучше в президенты, пусть за время правления подберет хорошую замену на будущее
он туда не пойдет!!!
ОН сам не пойдет, понимает, что один маленький промах с его стороны и в стране начнуться еврейские погромы
Saule Abilda он уже много промахов совершил своими антиправительственными выступлениями. Начинал он очень хорошо, но в последнее время видать продался(( а жаль
еврею еврей, а русскому русский
Gulzhana Kulekenova