Общество

Москвичи и другие политически активные, может хватит уже по митингам бегать? Работать-то когда будете?

Baiysh Abasov
И что интересно, когда вопрос касался, практически каждого, например, беспредел ЖКХ, то днем с огнем не найдете тех, кто бы открыто возмущался и пытался смести заворовавшихся председателей, а здесь. в толпе побузить, ой как хочется ((((
Ирина Яшина
Лучший ответ
Будем надеяться, что завтра их мамы не отпустят.
Юрий Кулагин
На работе!
valia201046
А они делить и грабить идут, крушить, ломать! У них другие цели, лишь бы не работать! Если их будут разгонять- не жалко!
Анна Любимова
а гастарбайтеры на что?... нееее нам москвичам лучше митинги и болтовня пустая, охаять там кого или еще че нить а работать это не нам....)
Миша Золотухин
Серёга Южаков Москвичей среди обиженных нету. Малолетки бузят.
работать вредно
Алма Садыкова
Мы только начали !
Айтбай Рамазан
Да там же одна лимита приЕзжая. Их автобусами привозят, автобусами увозят. А москвичи мимо этих полоумных ходят на работу и с работы.
оставайтесь быдлом и живите в дерьме. видимо вам это привычно
единоросы же вроде гордятся тем, что работают, пока остальные хуи пинают
вот пусть они и работают
Акмал Олимов
Завтра выходной.
Rozik Babayev
а на кого работать в этой стране ?..за нищенскую то зарплату)
Иван Голотин
Уже работали, не помогло, все бабки съели выборы, осталось только митинговать.
Люди хотят быть увслышанными и затить свое мнение! Россия востает! Наконец мы тоже защищаем свое мнение!
Волков Дмитрий
Как будто вы своими говно-митингами что то измените. Разве я не прав? Да вас просто отпи*дят там, а потом все по домам
Было бы где работать.... я бы может и пошел
Beymbet Duisenali