Общество
"Если едросы и смухлевали, то ради вашего же блага". Вы согласны с таким мнением?
Конечно! И смухлевали, и обокрали, и унизили - все, все для нашего же блага!
Это они тебе сказали? Ну если ты едрос, то чтож в этом плохого.
Эти выборы похожи на опрос:
Что вы предпочитаете:
- чтобы вас съели живьем;
- чтобы вас задущили;
- чтобы вас расстреляли;
- можете выбрать по вкусу.
Что вы предпочитаете:
- чтобы вас съели живьем;
- чтобы вас задущили;
- чтобы вас расстреляли;
- можете выбрать по вкусу.
Даже в СССР не было таких выборов.
В первую очередь ради блага "семейки" и рыжего ублюдка и только потом чуточко ради нашего блага.
Нет, не согласен.
Я не вор, жулик и предатель, так что моим благом там и не пахнет.
Это можно повернуть с двух сторон)) )
1- Если поменяют лидирующую партию, неизвестно что будет)) )
2- В случае если победит ЕдРО то мы понимаем куда катится будем))))))))
ради своего брюха они смухлевали
конечно все рвуться к власти тратя кучу денег на предвыб компанию и это все ради нашего блага а как же вы видили хоть одного ччиновника который не делает все ради нашего блага что вы что вы
думаю да. Сейчас в России и так с экономикой не все хорошо, а если бы победила др партия, мы бы прямиком бы покатились обратно на дно, да и сейчас, когда у едро не абсолютное большинство, кто знает что будет с экономикой