Общество
В СССР все воровали с работы?
и сейчас тоже
йа нет- учет был строгий тада
При СССР я служил концертмейстером военного оркестра. Что может своровать концертмейстер???.
Нуржан Рахимов
концертмейстер - если сильно постараться может и нашел бы что "увести", а вот работник медвытривителя))))))) я про прямую работу говорю, а не про "сопутствующии")))))))))
Воруют сейчас, а в СССР-это можно было назвать"подрезать"!
Да ...случалось :-)))) Но вообще то ...как говорили тогда умные люди, я же с завода не в Америку утащил, в России было - в России и осталось . :-)))
Нет, не все. И сейчас начальство ворует, а мы еще и свое несем на работу )))))
В СССР можно было украсть с завода, но нельзя было украсть сам завод !!!
))) А если я скажу, что тогда и сейчас.. . наоборот на работу кое - что из дому таскаю.... Удивишься?...)) ) Смешно, но это так....
Sul@ *
Иваныч!
Ничего тут удивительного, ей-Богу. Для примера скажу - на моей работе мой домашний комп, четыре стула и кресло за свои кровные купил, дежурным на подстанцию электроплиту новую отвез (ну да - не крутая, не стеклокерамика, но - 4-х комфорочная).
Пожалуй хватит, но это не всё:-))
что она может украсть с рынка-весы. халат?
цитата с фильма Гараж....
ага, воровала грязные школьные тетрадки
Да, хорошее было время: -)
все кроме меня :) только с работы не воровал ничего....
тихо стиблил и ушел называется нашел
nevse,no 99.9%.
Сейчас кто ворует меньще того садят.. мало не воруй посадят..
кому было что
и сейчас все с работы... только в крупных размерах... а наркоманы, алкаши также из дома собственного
Сейчас проще, спрашиваешь, сам дашь, или я сворую?
Смотря кто где работал...
Не воровали, а компенсировали отобранную Государством "Упущенную выгоду"...
А сейчас все честные, блин, стали))
не, не все! сейчас алигархи то далеко не все!
у кого была возможность-наверное да))))))))))))
Далеко не все...
нет мало варавало, очень мало