Общество

Ваш диагноз и прогноз российскому обществу?

Глубочайший кризис, хотя государство с помощью СИМ пытается его успокоить.... Нужны перемены однозначно, и конечно ЧЕСТНЫЕ выборы.
Махмадиёр Пиров
Лучший ответ
Оно далеко не однородно.. . У воров, шоу-шутов и прочих педиков - "светлое" будущее.. . еще светлее, чем сейчас.. . А у трудового народа непредсказуемо.. . Пока только мечтают о повторении 1917 года...
Михаил Ткачёв
Аленка Соломичева а многие ли рабочие мечтали о власти евреев?
Диагноз: Болото.
Прогноз: Рванёт.. .
Борис Желясков
властям с каждым годом все труднее не пущать демократию в Россию. И как только будет пройдена критическая точка роста демократии - мы начнем двигаться вперед в социальном развитии страны и за несколько лет обгоним все развитые страны мира
Рассвет после полярной ночи. Нет тот рассвет, который "озарит" мировую экономику новыми продуктами и серьезно потеснит основных игроков на мировом поле в ближайшие 10 - 15 лет.
Тот рассвет, точнее пока тонкая полоса на горизонте, которая даст веру и надежду идущим вперед.
И постепенно встающее солнце сожжет своими лучами упырей и ведьм прошлого из нашего сознания.
Светлана Полякова Какой напыщенный позёрный пафос.Фу-фу-фу.
Akhmadi Otemisov Да это не российскому обществу, это тебе, дружок, диагноз. Диагноз такой: пафосная дура.

О народе русском сказано:
Выдержит все, что Господь ни пошлет
@@@@@@ @@@@@@@@@@@
общества нет, есть кто у кормушки, и кто в чистом поле
просыпаемся, начинаем думать! будущее великое!
особенно радует молодёжь, которой насрать на митинги за и против. они просят : ну научите нас, научите работать а не протирать штаны в офисах и не обслуживать зажравшихся кретинов в магазинах.. . пардон, в супер и гипермаркетах!
Ирина Голубева
Точка невозврата пройдена. Нашу страну ждёт бунт, революция, называйте как хотите. Власть имущие, от власти не откажутся, через-чур много натворили, как бы ответить не пришлось. Думаю не остановятся ни перед чем. На народ им плевать.
.
Знаете.. . страна похожа на больного раком.. . опухоль можно постараться вырезать. . только эта кровавая операция.. . и будет ли жить после этого больной здоровой жизнью?
остается только верить в чудо!
чудесное исцеление, которое обычно никто не может обьяснить) ) и тем более предсказать...
Увы я думаю нас ждет Германия 1934 года.
В*
Вячеслав ******
План Путина. Новый этап развития России
http://oko-planet.su/politik/politikrus/91425-plan-putina-novyy-etap-razvitiya-rossii.html
Анастасия Ле
Добровольно--принудительная раздача талонов на эфтаназию. А кто не будет брать -- отключат газ :-)
У нас не тот менталитет чтоб протестовать, как в Европе или США ...и защищать свои права
это писец.. а писец как известно не лечат
Kristina Paleha
Все начинается с малого: один украл, второй это одобрил, третий им позавидовал... и пошел искать чтобы украсть.
(Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").