Общество

как навсегда выехать из разваливающейся россии если нет денег, профессии, знания языка?

надо готовится заранее. а можно просто сигануть в воду, на авось - пока молод и язык выучится сам, и профессию можно выучить и деньги придут и успех. надо характер иметь . а еще хорошо права на все виды транспорта. а готовиться- язык - хотя бы английский подучить, да профессию какую нито заиметь - хоть шофер хоть гаражник- мооры чинить, красить машины, менять батареи. деньги - дело наживное . главное на билет заработать.
Сергей Уланов
Лучший ответ
...и там сразу появятся и деньги, и профессия, и язык.. .
Раз такая сказка, то на ковре-самолёте.
Иван Волосов
Грузия в помощь.
Эльмира __@__)))
Поезжай в киргизию!
повеситься
Максим Влайков
Щас с Рублевки все повыезжали в Англию, попроситься с ними
Павел Глоба
беги пешком, ползком!!!
учить язык (2-3), осваивать профессию
Цезарь Ка
нелегалом
Антон Лазарев
Что, боишься, а ты не бойся! Девочка, просто у тебя защитника нет пока.... просто знай, не ты одна такая, а много кто.. . а народ, он - народ. . в трудные времена помогает.. . это же не оккупанты.. . а самые близкие люди в эту секунду.. . выживешь и выгребешь!
езжай в таджикистан.. надеюсь у тебя хватило киселя в голове не оттопыривать губу на западное направление? там такие как ты только на органы (если не зараженные)
Отеш Назерке
Ничего не получится. И у нас здесь в цене МОЗГИ, ПРОФЕССИЯ, ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК. И полно иностранцев безработных, особенно румын и украинцев. Ну, и негры есть, но их навалом везде. Противные и приставучие до ужаса они.
Олег Казаев
Как чебурашка в коробке с апельсинами
Екатерина Я
укради лодку и греби к кисельным берегам
__ Темiрлан __
Крысы бегут с терпящего бедствие судна без денег в зубах, не зная языка и не имея профессии.
А кому ты там нужен, если ты и тут никто?
попробуй найти супруга еврея или немца.