Общество

В России нет ничего кроме нефти! Если она упадёт то жопа!Вы всё ещё верити в них!!??

В России есть все. Вот только честные и порядочные люди в правящих кругах куда-то подевались.
Егор Букштынов
Лучший ответ
В России есть все в принципе
Мария Пахоми
Петр Веприк дядинька, тук - тук, я тут, а хошь тя настоящим евреям отдам, че т они тя захотели, но я попросила их тя мне оставить - куколка моя))))))
Ничего себе ничего нет: золото, алмазы, лес, пресная вода, газ, изумруды.... Только всё это явно не нам принадлежит!
Инна Сухарева
Уже нет
Алёночка =)
Вы предлагаете решать эти вопросы на митингах?
Есть еще газ пресная вода лес уголь уран вольфрам никель.. в общем вся таблица Менделеева мраморы дорогие известняки соль.... органы для трансплантации дети для усыновления и не только ну и чиновники.
Яна Мельник
Я не верю не них не Вас. Я верю в себя и в народ мой. Вы Москали давно зажралились.
Алла Галкина сергей ты прав!!!!
сомневаюсь что тут есть тот кто зарабатывает на нефти
Gulnur Nuriyeva
в ж. пу? верю!!!!
Ирина Фролова
Для таких недовольных как ты есть возможность переехать
думаю любой хач поменялся бы с тобой местами! даун
Наташа М
Мария Шипулина ты сука путинская!!! здохнешь, когда нефть упадёт, ибо твои правители ничего за 10 лет не сделали, никакой промышленности нет!!!!всё держится на пороховой, точнее на нефтяной бочке!!!
в россии нет пока метала!!!! но скора будет!!!!
Nadin Ruf
тода остается верить тока евреям, раз они с нами, то мы верной дорогой идем.... вишь Марка Геллерштейна, еврей с нами, урЯЯЯЯЯ))))
есть газ, немного алмазов... чуть чуть золота) хренова туча угля, торфа много... а жопа всегда рядом)
Anna Anna
Нефть не упадёт. Ещё долго долго.. .
Столько машин в мире, которым нужен бензин.. .
Столько шмотья могут понашить ещё братья китайцы из синтетики.. .
А когда упадёт - то все наши богатеи разорятся.
И останутся только обычные люди. Которые будут восстанавливать страну. Как уже бывало.
А потом будут богатеть на чём-то другом. Пока будет это что-то в цене.
А потом опять по кругу.
И заметьте, что всенародные стройки как раз в период восстановления были. Может и построют чего, или разработают чего вперёд планеты всей. .
А пока нефть есть. Тепло, сухо. Сидят все и не шевелятся. Одни на трубах собственных греются, А другие ждут, что ктото придёт и подаст...
Это всё лажа если нефть рухнет даже в 10 раз то мы потеряем вего 8% ВВП
В то что расия на нефти держится? Верю! Так и есть.
дружище а ты как нефть на завтрак обед и ужин принимаешь? какая жопа? жопа когда жрать нечего! и ее ( жопу) прикрыть нечем..
ты откуда такой" умный " хрен россия когда упадёт, люди здесь особенные, но таким как ты этого недано понять и не пытайтесь !!!