Общество
Что станет с Россией, если нефть в цене упадёт раза в три и надолго...?
Уже падала, если не помните в начале 2008 года нефть шла по 140 долларов за баррель, потом упала, чуть ли не до 30)))) Был мировой экономический кризис - а что Россия - ну как видите живем)))))
Damir M.
Ключевое слово - надолго...
Тоже самое, что и во время войны в Афганистане.
Ничего)))
На какое то время хватит стабфонда- а потом инфляция, понижения рубля и экономический рост ))
Властьимущие будут народ налогами душить, чтобы при своих деньгах остаться.
Цена на бензин в России повысится раза в три и надолго.
Ничего хорошего. Будет проще закрыть все вышки чем добывать ее в непростых сибирских условиях.
Сначала проестся стабфонд, потом ФНБ, после - ЗВР - лет несколько протянет. А потом - 90ые.
самый главный катализатор начала перестройки и развала союза был не горбачев и даже не брежнев а именно падение цен на нефть, страна у которой восемдесят процентов всей промышленности была военной тоесть не производила ни чего кроме дорогостоящих феерверков должна иметь подпитку. . в нашем случае сырьевую, когда подпитка приказала долго жить тоесть цена упала нужны были экономические и организационные мероприятия чтоб народ с голоду не подох и страна вообще не развалилась с морем крови. . эту процедуру назвали перестройкой и начали её коммунисты по простой причине потомучто больше было делать нечего, ну можно назвать её и непом два. . неп также организовывали они и подавляли тоже они ну что от пидерастов у власти можно еще было ожидать..
Будем продавать лес, золото, воду, зерно и скот
Irina Kernitskaya
где ты скот то возьмеш?? да и зерна у нас в россии не достаточно..зерна хватает по простой причине потому что есть деньги нефтянные между прочим на мясо.. на один килограмм мяса идет десять килограм зерна если не знаеш а чтоб поднять сельское хозяйство особено нашими темпами нужны десятилетия...