Общество
Вам не кажется, что молодежь сейчас не самая лучшая только потому, что у нас такая обстановка в стране?
Бездельность, отсутствие целей, нежелание учиться и становиться профессионалами, наркотики и алкоголь... может это только потому, что человек не чувствует себя значимым и думает, что все усилия окажутся напрасными... хоть старайся, хоть нет - ничего не иpменится... как думаете вы?
как показывает реалия жизни, за молодёжь уже давно всё решили
И наоборот. Какова молодёжь - такова и страна.
Нечего из них инфантилов делать. Молодёжи изначально присущи чистота, смелость, дерзость, активность.
А кто их в себе задушил, продался за подачки, и только на стариков сваливает свою недоразвитость, таких и растить не охота. Себе на погибель.
вам ли... старым совковым алкашам (я не лично вас разумеется имею в виду) ничего в жизни не добившимся толковать о современной молодёжи.... вы БАНКРОТЫ.... неудачники исторические... над вами смеются и пинают в собственной стране все кому не лень.... вы НИКТО... и ещё рассуждаете о том что счас молодёжь не самая лучшая... а когда была лучшая?..: -)..
Думаю бы правы, так оно и есть.
...моральный облик человека, на 99% зависит от социальной политики государства....
молодёжь - продукт перестройки и политики власти. Что посеяли, то и получите. Ягодки впереди.
В провинции - да! Реально нет перспектив. про деревни - молчу.
Есть вузы, где слова-это слова, а сессия-это п-ц! До сих пор конкурс в эти вузы охренительный и выпускники-(кроме того, что они молодежь) хорошие и честные люди в своем большинстве!
Нежелание учиться молодежи ПРИВИЛИ старшее поколение, тупым быдлом проще управлять!! ! не будите спящего, уважайте его выбор---это нынишний критерий.... за нас давно все решили!! ! 95% НАРКОПРИТОНОВ у нас в украине под мусорами!!!!