Общество
Депортация незаконных мигрантов сможет разрядить сложившуюся обстановку в стране?
Другого выхода нет. Пора бы уже своих специалистов дипломированных трудоустроить... а то заполонили всё...а нам что, вымирать чтоли?
Да. В ОГРОМНОЙ степени. Вирус из организма надо всё-таки удалить, тогда и закаливание, и процедуры, и прочее лечение даст результат.
Ela Liperovska
Дело ведь не только в НЕЗАКОНЫХ мигрантах. Дело и в тех гражданах России, которые решают установить у нас свои аульские законы
Только частично.
Да и будет как во Франции с цыганами. Когда их высылают, а они через месяц опять во Франции.
Так что для незаконных мигрантов надо границу обустраивать
Частично. Абцес есть. Нужно хирургическое вмешательство или интенсивная терапия. А результаты покажут.
да, но их как вирус уже очень сложно вытравить
Только создание рабочих мест в реальном производстве в регионах "понаехавших" способно предотвратить массовую нелегальную иммиграцию.
Так, ведь, "незаконных мигрантов" БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!. .
А те, кто пригласил КОГО-ТО по квоте, строго говоря, ОБЯЗАНЫ НЕСТИ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за приглашённых, вплоть до уголовной, За искусственную замену на рабочих местах Граждан РФ на приглашённых, чтобы поиметь с этих приглашённых и меньше платить налогов, За распространение наркотиков приглашёнными, За насилие и совращение, За некачественную работу, наконец со стороны приглашённых.. .
ДА УЖ!. . А лучше использовать свою квалифицированную рабочую и интеллектуальную силу, оценивая их труд по достоинству.
Кстати, эффективность всех госструктур оценивается именно этим параметром, поскольку он непосредственно влияет на уровень жизни Граждан РФ, их настроение и здоровье.. .
Да!. . Все хотят быть НУЖНЫМИ своему Отечеству! А не только Госструктуры, которым часто приходится с экрана "доказывать" свою острую необходимость для всех Граждан РФ.
бесполезно, депортируют одного, а на его место приползает десяток новых, только деньги зря выкидывают на эту депортацию.
депортация - нагрузка на бюджет, пусть платят кто незаконно нанимает на работу
А нам тогда, что сдохнуть на работе. . Или ты лопату возьмёшь?