С миграцией происходит все по плану. Посмотрите что происходит последние десять лет! Франция, Германия, Англия и даже скандинавские страны, всё окупировано! Вы думаете Брейвики и подобные ему патриоты психи? Люди пытаются действовать но попадают в тюрьму. А взять к примеру Москву. Мигранты занимают рабочие места во всех сферах жизни, строительство, ЖКХ, склады и магазины, более того, они уже подминают под себя транспорт. На удивление мигранты уже живут в каждом дворе и каждом доме! Как может один молодой таджик на зарплату дворника, без тайной поддержки своей диаспоры содержать семью из 4 человек? А если существует тайная поддержка диаспоры значит идет борьба за вытеснение коренных жителей! Дожили то того, что русских стараются не принимать на работу, а при слове москвич у работодателя делается такое лицо, как будто к нему приблизился прокаженный. Китай в 60-ых годах в Америке действовал так же, поддерживая материально тех, кто переселялся за океан. То же происходит и у нас, и как только национальная диаспора достигнет численности в 3 000 000 человек, они будут диктовать свои условия проживания и культуры.
Но похоже эту битву русские проиграли, так как от населения ни чего не зависит, населению самому бы, выжить. А власти только считают прибыль.. . Им это не интересно! Лозунг "Православие или смерть" запретили в судебном порядке. Ввели в обиход слова толерантность и веротерпимость.
Тешить себя мыслью о том, что 300 лет жили под татарским игом и выстояли, русским не стоит! В этот раз все будет иначе. Я так думаю.
Общество
а Вы согласны с тем что правительство без Вашего мнения, хочет объявить амнистию незаконным мигрантам?
Нет, не согласны! Но мы готовы оплатить товарные вагоны, чтобы набить их под завязку черножопыми и отправить их в ихНие черножопии!
Моржно подумать меня о чём то раньше спрашивали???? Что при СССРе - ломанулись интернациональную помощь оказывать... что при ЭРЭФии - беречь целостность Кавказа.... хрен кто чё спрашивал... .
Привет!... А скоро дальний восток оттяпают, блин. :-(
Привет!... А скоро дальний восток оттяпают, блин. :-(
**** Биби ****
Привет! Амнистия будет тем кто с 82 по дату выхода ее , и типа без нарушений жил! В Российской прочитал. Да уже и так отдают до хрена чего(((
Светлана Калдыгарина
Так ежели че, так может, сразу в плен?)))
А правительство по любому поводу должно у тебя спрашивать разрешения?
Звиняйте, видели очи, когда купляли, теперь жрите, путь повылазяют! Выкогда глолсовали об этом думали? А надо было!
правительство уже давно не интересуется мнением народа, разве не заметно!!!
нет
мы рабы
Похожие вопросы
- я думаю,что этот новый год получился самым скучным..хочу услышать ваше мнение. .хочу услышать ваше мнение
- Меня это задевает очень сильно, становится страшно, если уж это сами сделать не могут!!! ваше мнение хочу узнать==>>>
- Друзья,каково ваше мнение,хочу его услышать?!
- кто строил бам? зеки или комсомол? почитаю потом, ваше мнение хочу услышать
- Почему правительство России на взаимной основе не объявит амнистию на потребительские кредиты, Крым же наш !?
- Являются ли работодатели нарушителями законов РФ, берущих на работу незаконных мигрантов и отбирающие у них
- Какое Ваше мнение о правительстве и его оценка?
- Европейский суд признал незаконным запрет гей-парадов в РФ. Ваше мнение?
- Депортация незаконных мигрантов сможет разрядить сложившуюся обстановку в стране?
- Гей сообщества, Незаконный мигранты, Менты перевёртышы, - насколько бесконечна Безнаказанность в Стране ?