Общество
А что.люди правда верят.что другая власть будет для них стараться?
Так смешно кто-то орет сейчас в прямом эфире НЕ ТЕ ЛОЗУНГИ,НЕ ДЛЯ НАРОДА,ДЛЯ СЕБЯ СТАРАЮТСЯ ЕВ-ЕИ)))
они просто рвутся к кормушке.. . увы, те, кто на площади, этого понять не хотят
Александра Стулова
Сто процентов правда !
Для начала она малость придавит нынешнюю, что бы сок пустила.. . Дальше - будем посмотреть.
Александра Стулова
Это максимум,что принесет пользу,остальное только вред.
А не надо стараться-то особо. Надо постоянно помнить: зачем ты пришёл на работу, кто ты на рабочем месте и в чём твоя главная задача. Если человек на государственной службе, вот и работай на государство, а не на свой карман. ( В СССР, при КПСС, была специальная служба, наблюдающая за работой коммунистов. Не законы, а люди делают страну нищей или богатой. Тогда ЭТО понимали. Сейчас - нет. Невозможно только ЗАКОНАМИ управлять страной. Подбирать надо людей и контролировать их работу. Если за рабочим кто-то наблюдает, за начальником цеха - тоже, то владелец предприятия и выше.. . крутятся, как они сами сумеют. А это неправильно! Бесконтрольность порождает ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, "Авось, проскочит! " Вот и.. . допроскакивались.. . )
Даже если другая власть будет воровать меньше нынешней и не улыбаться нагло при этом с экранов телевизоров, это уже будет хорошо. Вообще, нельзя, чтобы одна и та же власть долго правила, она от этого наглеет и портится, власть надо периодически менять.
Александра Стулова
Ну а если каждый раз новая будет воровать еще больше ,чем предыдущая?
Верят. А что предлагаете терпеть нынешнюю, довольствуясь тем дерьмом, что имеем или лучше застрелиться от безнадеги
Александра Стулова
Не позволять собой манипулировать.
Владимир Коцюбинский
лучше застрелитесь, если опыт иных "цветных" революций вас ничему не научил....где НАРОДУ стало лучше????
Я верю !! Иначе я им зарплату не заплачу !!:-))
Верно подмечено
Любая власть даёт множество привилегий и как она будет работать зависит от того много ли в ней случайных людей, которые сориентированы только на получение выгоды для себя.
я бы старался да кто же поставит
Понимаешь, Единая россия просто своровало много, обманывает постояно народ вот и их не любят, думают что есть хоть одна справедливая партия.
Александра Стулова
Я против ЕР ,но тут совсем другая песня .
Они и есть другая власть. Как и вы, впрочем.
Александра Стулова
Я сторонний наблюдатель.
Похожие вопросы
- А вы действительно верите, что смена власти приведёт к улучшению жизни?
- Власть портит людей? Правда ли то что власть может испортить даже самого хорошего человека?
- А вы верите что это власти траванули Навального? (вн)
- В интернете пишут, что Ванга предсказала, что в 2017 году начнётся 3-мировая война, это правда? Верить ли в это?
- А вы правда верите в то, что мы после смерти встретимся? лично я верю только в мрак после смерти)
- Кто верит в справедливость власти в России?
- а вы и правда верите что Лужкова осудят за воровство в крупном размере?
- Скажите честно - вы правда верите в всевышнего? (по вашей религии)
- Вы верите, что существующая власть ведет борьбу с коррупцией? Мне интересны аргументированные ответы сторонников ЕР.
- Вы верите что к власти могут прийти честные люди?