Общество

Кто реально может возглавить народ и повести за собой к стенам Кремля !?

Abai Kabibollaev
Да никто.... основной чертой у россиян стало всеобщее недоверие ко всему и ко всем - это будет причиной невозможности к объединению всех обиженных властью.... даже появится порядочный человек, мало известный, но с сильной харизмой, то и в нем найдет общество недостатки + власть через СМИ будет дискредитировать
И Ф
Лучший ответ
Не надоело? Работай больше и лучше.
Леонид Ким
Пока людям есть что терять, никто, никуда, ни за кем не пойдет!...
У меня день рождения 22 апреля. Годится?
Я думаю, как не печально - возглавит генерал. . И что обидно, не наш.. . Все
, к этому подготовлено.. . Предательство, еще не кончилось.. . Обидно за державу.... Проститутки внедрились в структуру власти, не удивлюсь - что ядерный чемоданчик в Пентагоне. . Так принято в ООН, если в стране с ядерным потенциалом, беспорядки - брать страну под контроль.. . Завтра, нашей державы не будет - пора задуматься...
Ольга Шубина
Нет сейчас такого лидера. К весенним выборам может кто и обозначится.
Руслан Чирков
До стен они и сами дойдут ..)
Т*
Танечка ***
тока ольга бузова....
Оксана Сокур
Народ, он не в Москве, в глубинке. То что вы называете народом в Москве, так он сытый и довольный, Медведев с Путиным об этом как раз и позаботились, его не поднимишь. А вот нам голодным, без работы и жилья до Москвы не добраться.
Денис Денис
пусть сначала своё сердце отдаст народу, а там ведёт. просто вести любой может ;)
Руслана Кодос
Где народ?
Ленин
Kk Настя
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков! " Да нет среди оппозиционных политиканов такой личности за которой бы Народ пошел на гибелюгу. Ты что, хочешь спровоцировать у нас в России сценарий Ливии и Египта?! ? Хочешь кровопролитий, как на Ближнем Востоке? Тогда с такими вопросами не к русскому народу. Обращайся за ответом к англо-язычнму лекторату, с пендосовским акцентом. Они тебе не только ответят так, как тебе хотелось бы услышать, но ещё и премиальные проплатят из фонда ЦРУ и НАТО.
ФСБ любого ликвидирует Это национальная безопасность
Павел Ш
"AnZoRRo"