Общество

Не кажется ли вам что убийцам последнего православного царя не место возле стен Кремля?

Ленин подпольная кличка. Фамилия Ульянов. Выясняется что революцию устроил на деньги Генштаба Германии. Сталин бывший налетчик. Не пора ли их похоронить подальше. А то они до сих пор являются Символами России.
<Андрей >
Где то ты прав, но это всего лишь история. Не важно где находится их требуха. Главное - где их души. Ещё важно то, что мы о них знаем и думаем.
В принципе, кладбище в центре столицы - это не нормально.
Otabek Eronov
Лучший ответ
кладбище надо переносить по любому россия не египет
Так и есть.
И положить туда наших либерастов. Всех до единого. СОгласна
Влад Gubaidulin
Не кажется На руках этого царя слишком много крови, недаром он был прозван Кровавым! А про Ленина фантазии демократов, которые опустили страну до самого нижнего уровня
Юля Шусьева
Ленин, он же-Ульянов, был сионистом-евреем, погубил Колю 2 и его семью.
خج
خالد جعفروف
А кто убил последнего православного царя?
нет, не кажется. Они дети своей эпохи и верили, что выполняют свой долг. А вот Николаю по кличке Кровавый точно не место в ряду святых великомученников. Царю, который лично приказал стрелять по безоружному нищему народу, пришедшему к нему просить помощи 9 января
<Андрей > Ну тогда и Гитлера можно выкопать и сделать Героем. Он желал счастья для немцев.
Ленин его еще и съел.
Ирина Корнева
Если прыгать под каждого придурка из Посада. то и страны не будет
Когда его замочили, он уже не был царём. Не надоело одно и то же. Какой царь не виновен в гибели тысяч людей?
да надо енто кладбище в центре столицы вообще убрать... срёмно же как-то...
Не кажется.
Последний православный царь как раз и допустил весь тот кошмар, в который погрузилась Россия в начале прошлого века. И причём тут Кремль, если цари обитали в Петербурге?
<Андрей > Столица, батенька, давно в Москве. Да Россия ввязалась в войну и потеряла много людей. Но революция была ударом в спину.
Нэ кашецца
Нет, не кажется. Это наша история и мы обязаны ее почитать.
у нас новый царь
Да не ищите вы крайних своего никчемного нынешнего положения - среди 100 лет назад ласты склеивших. Виноваты во всем ныне живущие.