Общество

Здраствуйте, обращаюсь ко всем кто меня услышит...

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться к неравнодушным через средства массовой информации. Откройте счёт в банке и разместите его номер в объявлении.

Ещё лучше написать в редакцию украинского телеканала "Интер".

10 000 долларов не такая уж и колоссальная сумма.

Искренне надеюсь и верю, что всё Вас будет хорошо!
Наталья Дражина
Лучший ответ
Если всерьез - то здесь ничего не будет - сами обездоленные....
Виктор Седов
Я не знаю, насколько у тебя все запущено, но не надо делать операцию. Дело в том, что тебе нужно снять защемление, а для этого есть массажные кровати корейские, они делают растяжку позвоночника, и все позвонки становятся на свое место. И легкое постепенно прийдет в норму. И не только легкое! Поищи-есть ли у вас в городе Медицинский центр для опробирования массажных кроватей. Может называться СЕРАГЕМ или иначе. Эти центры бесплатные. Ходить и лечиться можно неограниченное количество раз. Эффект потрясающий! Не пожалеешь! Главное-найди! Здоровья тебе!
попробуй в контакте поискать группы по поводу фондом помощи и т. д. там лучше знают. гуглить форумы всякие.
А вообще, очень-очень странно. если вам показана операция, то почему украина не берет всё оплачивать. Вам нужно узнать, есть ль направления и льготы на бесплатную операцию, узнать не только у вашего врача, но лучше и у юристов разведать. Может кто по знакомству юриста найдет или есть украинские бесплатные консультанты в инете. врачи иногда умалчивают о всех возможностях
Попробуй обратиться к Кадырову. Он одной девочке из Читы помог. Там по больше сумма даже была...
Обращайся к вашим шляхтичам в правительстве, они помогут.
Habibulla Hudaibergenov