Общество

Зачем природа сделала баб дурами?

Мозг женщины состоит на 80% из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили...) )
Ирина Короткова
Лучший ответ
я вот тоже для кого-то, наверное, дура,
а для себя и стихи пишу:

и рисую
и оформляю сама графику к книге.. .

и с отцом на рыбалку и с мамой - готовить вязать -шить, и с детьми играть.. .

и с Мозиллой шутить.. .

Что, тебе не дают?
Рома Косинов
Ну так, у мамы бы и спросил...
Vitali Grabarovskyi
чтоб мужиков-сволочей любить !!!:-)))
Sergei Lebedev
чтобы мы Вас любили
Sohibjon Zokirov
Ну уничтожьте нас)))) ) Будете самой умной планетой во Вселенной)))))))))))))))))
Анзор Нагоев
потому, что природа сама женского рода!
Катюня **
Чтоб во всем отличатся от мужиков
Дмитрий Соснин
умными и красивыми -это перебор... поэтому так..
Судя по тебе, не без исключений!
может просто сам осел
Были бы умнее - не стали бы с мужиками встречаться.
Вот так новость. Сообщи хоть регион.
олeжкa тeбe опять дeвушкa откaзaлa?
за тем что бы парни дураки спрашивали
...а знаешь что самое интересное, умозаключения у теток приходят к тойже точке что и у мужика, тока как то так витиевато, хитро ненапрямую. Это конечно же бесит-но надо заставить себя быть поспокойнее не выходить из себя и ты увидишь что на самом деле проблема решается. А с одного бока или другого, какая разница. Бог так и задумывал чтоб всегда у человека было альтернативное мнение...
Не сказал бы так!
Таня Кисляк
чтобы на таких как ты кидались
ОЙ! а с КАКИХ ДЕЛ НУЖНО НАЧИНАТЬ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК???)
инь янь, равновесие
Олег почитай библию они же не существовали их сделали знаешь из чего правильно из ребра так что ты хочешь
а мужики дык умные чтоли, ха)
не было выбора...
Ника Аяз