Общество

Как вы относитесь к тому, что в Питер и Москву едут провинциалы?

да уж лучше провинциалы, чем таджики
Марина Назаренко
Лучший ответ
А я сам провинциал. Живу в крохотном городке Перми в котором даже меньше миллиона жителей. Жители ходят в китайском .,Адидасе, , Улочки грязные, зато реки и горы у нас красивейшие. Есть где отдохнуть от людей! На сплавы ходим весной по большой воде по нашим горным речушкам, в горы, тайга. а в Москве дышать нечем. Муравейник какой-то вонючий. изредка сам ,,наезжаю, , в Питер и Москву и убеждаюсь, что не хочу там жить.
Ирек Баширов
Нормально. Ждём когда москвичи в провинции поедут. :))
Борис Борисов
Едут.. . что поделаешь.... У нас на пятом этаже живут.. . такие. "Не нарадуемся"... Дети их расписали весь подъезд, мусор выносят и ставят около дверей в подъезд или несут на остановку - там в урну запихивают, потому что на помойку лень идти, на остановку ближе, матерятся, деруться.... Может нам одним ТАК ПОВЕЗЛО?
Отрицательно! Есть расхожее выражение - приехать завоевать Москву -. Если посмотреть на ведущих ТВ, певцов и певичек, то 90% их из провинций, а строят из себя....
Провинциалы всегда были в больших городах, только не нахальничали, как теперь
Rahat Ertai-Uly
Судя по всему, вы относитесь к ним как к гастарбайтерам из Средней Азии
Да и сама Москва когда то была провинцией, что уже успели забыть?
главное чтобы вели себя порядочно
Не от хорошей жизни едут! Да и много там самих коренных Москвичей то, у большинства предки из провинции.. . или вообще хрен знает откуда. .
Я бы не хотела жить в Москве.. грязный. шумный. вонючий, суматошный город.. .
Да и Москва- БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ, а Кремль её старое кладбище!))
Мне всёравно, просто людей стало уже так много, что скоро по улице спокойно не прогуляешься, все так и наровят наступить на ногу, задеть. Такое чувство что вся страна собралась в одних Петербурге и Москве. Про метро вообще молчу, там не вздохнуть, с утра особенно
Il Ignat
Крайне положительно.
Говно всегда вверх всплывает.
Ну а что делать.. . Проблема в том, что в России всё сконцетрированно в крупных городах, а людям из маленьких городов и деревень тоже же надо получать образование и находить себе работу.
Юлия Парасокс