Общество

Посмотрел недавно фильм "высоцкий" и меня смутил один момент?

В этом фильме был эпизод когда узбек пытался изнасиловать русскую девушку и мне интересно почему всегда у русских азиаты или кавказцы ассоциируются с насильниками или гастербайтерами?
а мне с начало до конца смутил.
Christina Laricheva
Лучший ответ
только один момент смутил?

да весь этот фильм лажа полная!

лично у меня ни азиаты ни кавказцы с насильниками не ассоциируются, но очень часто мне они не понятны
но к сожалению, очень многие попадающие в мегополисы (не важно какой национальности) начинают вести себя просто по свински (((

З. Ы. Геннадий Павлов, ты хоть об обставляйся единицами, но если фильм говно, то говном он и останется
а что?
Русские девушки, вам не нравятся??
Отличный фильм, очень жизненный. А азиаты и кавказцы у себя дома очень наглые, свои бабы им не нравятся, ибо страшные вот русских баб они и насилуют.
это так и есть, русские девушки им не дают, поэтому они насилуют, озабоченные козлы
Сергей Есин
А вы снимите, как Высоцкий пол-Узбекистана передрал!, если обидно...
Эльвира Сурдо
Парень, ты же сам знаешь прекрасно, как относятся в большинстве представители перечисленнвых тобой национальностей к славянским девушкам. Так что, не задавал бы таких вопросов, не накалял бы и ситуацию без того горячую...
Ольга Тю
Было бы это в России (действие фильма) , то это бы русский был...
Aizushka Akhmetzyanova
спроси у родственников либо знакомых как Русских вытесняли в девяностых!! ! а теперь тока так !
Виктор К
Фильм не видел. Но это могла быть просто случайность. То же самое мог проделатьи француз....