Общество
Имея домик в деревне, хорошее хозяйство, скотину- было бы все равно, на эту политику?
А особенно, когда приезжаешь в гости, цветочки, огурчики, шашлычок! Но не забывайте, что это прежде всего труд! И свой дом требует постоянного ухода, а стройматериалы дорогие. И если захочешь благоустроить свой дом, тоже надо много денег. чтобы провести газ, 150 000 рублей, вода 50 000 рублей. А з/п на селе сами знаете какие. Скотину тоже держать очень тяжело, корма дорогие. Так что костеришь эту власть и выкручиваешься, как можешь.
Алена Хопта
Газ 500т.р. вода 150т.р. и много других расходов, но зато сам себе хозяин можно же излишки продовать.
У меня есть всё в этой жизни что мне нужно. А политика всё равно интересует. Потому что в несправедливости живут близкие мне люди.
да мне и без этого всеровно
"Крепкий крестьянин" сейчас особенно часто задумывается о политике, когда корма, топливо дорожают, сбыть продукцию не всегда удается по адекватной цене, а вокруг ходят ворьё и пьянь, которые тащат все, что плохо лежит.
и на дальние хутора приходили в кожанках злые евреи....
С приходом телевизора и интернета больше нет дальних хуторов. Никто не боится, что поменяют президента, но боятся, как бы ни пришли голодные банды из города и не забрали хлеб насущный.
Сменится политика и у Вас не будет ни хозяйства, ни скотины и будете Вы вдали от деревни!!!!
Нет, пожалуй.. . Скотину кормить надо, лечить надо, а все дорожает, держать скотину и не выгодно бывает.
Алена Хопта
Не большую, а так козу, поросенка,птичник и огород, а по поводу крупных согласен полностью по этой причине в деревнях коровы стали редкостью.
Алена Хопта