Общество

Понимает ли правительство, что зарплата 4000 рублей нянечки в дет. саду подталкивает туда идти преимущественно пьющих ?

имхо: не понимает.
Иван Будкин
Лучший ответ
Так на эти деньги и пить не на что...
Galuna Makarova
Далась им какая то нянечка, у них итак дел не впроворот. Все о народе думают.
Но ОНИ понимают только когда, что что-то касается именно их или их близких. Ихние дети в детские сады не ходят. У чиновников ходят... но там спецобслуга и бассейны и иногда даже к детям, воспитатели обязаны обращаться, только на вы.
Петр Сотников
Кто такая нянечка для наших руководителей. Что- то вроде таракана. Еще внимание на нее обращать? Да и все мы для них, как рой надоедливых насекомых. Вы много думаете, чего там комар хочет? Отогнать и прихлопнуть, чтобы не пищал.
конечно, понимает, не дурнее нас с вами (а брать новый айфон в кредит, с зарплатой в 4тыщ? это оч. разумно?) айфоны у нас теперь не роскошь, а первая необходимость?
Алсу Багаутдинова Не совсем понял логики. Вообще-то пьющие еще и водку покупают.
А разве на 4000 выпить можно???
Адрей Панченко
Алмат Беккараев выпить можно всегда и даже без денег
А Вы спросите завтра у Путина, он в телевизоре будет, На мейле он не бывает!
*****н А С И Б А *****
Еще скажите, что спиваются у нас люди из за маленькой зарплаты... ага, как же! Богатая фантазия! Люди пьют, потому что им нравится это состояние, что им плевать в этот момент на всё!
Алсу Багаутдинова Ни какой логике в вашем ответе на мой вопрос не вижу.
Понимает, но им как и любой власти на... ть на людей.
Да оно вообще не хрена не понимает и главное не хочет понимать.... живут там своей жизнью
ещё вопрос на тему: учитель за 15тр или врачь за столько же, как свою работу выполнять будет?
Алсу Багаутдинова По разному. В этих профессиях как правило не пьющие интеллигентные люди.
может и понимают, но ничего с этим поделать не могут, потому что не забывай, в какой стране мы живём.
А зарплата учителя русского языка (стаж 35 лет) в 5000р. не подталкивает и эту категорию идти в школу...
Алсу Багаутдинова Пьяницу учителем и не возьмут, а нянечек берут.
правительство не верит что есть такая зарплата
Малик Караев
Конечно понимает.. . при чем тут пьющие, в няни идут те, кому нужно ребенка своего в д/сад устроить (при чем много людей с в/о).. .
Не.. они думают, что 4тысячи нам хватает на все:)
еще педофилов. но они не из зав денег
нашему правительству пох на людей, чиновники живут для себя..
да каких пьющих? там вполне нормальные работают, особенно в переферии, идут туда потому что работать негде, заводы все позакрывали, работают продавцами да нянечками все
Алсу Багаутдинова Идут работать или пьющие, или перед беременностью, чтоб декретные оплатили.