Общество
Что чувствует мужчина, когда женщина отказывает ему как мужчине?
должен азарт охотника чувствовать, и силки более грамотно расставлять))
Шынар Еремеева
Силки?...проще охотится загонным методом...:-)
Чувствует, что пора искать ДРУГУЮ женщину, которая не будет выделываться и ДАСТ!
Не знаю.. . Никогда не задумывался.. . Ну отказала и отказала...
Сожаление... что занялся ею, а не её подругой. :-)
Наталья Коляскина
неприятно конечно
разные мужчины бродят по свету, кто то чувствует"слава богу, пронесло",у кого то себялюбие страдает"не дала? ах ты ж блядь такая! ",кто-то"я весь такой несчастный. никто меня не любит, пойти повеситься, штоли? "...ну и так далее
никогда не просил, по этому и не отказывали
Юрий Виноградов
золотые у тебя руки))))
Юрий Виноградов
но всёрано когда золотыми руками золотой дождь разводишь , помой... золотко..)))
мужчина должен волочиться за той женщиной которая не собирается его динамить. И должен сразу отказаться от той . которая не хочет с ним встречаться. А так как большинство женщин желают пофлиртовать . а потом (по ситуации) продинамить мужчину. то таких женщин надо отшивать или принуждать к сексу. потому что им нравится насилие над ними
примерно то же самое, что чувствует женщина, которой мужчина отказал, как женщине.. . на самом деле пох... отказала, ну и чудненько
пох, звоню другой и иду сней дальше куролесить)
чуствует что характер его мягчееет. . когда куй твердый характер мягкий. . а когда куй мягкий характер твердый..))
На вкус и цвет ...Я то себе цену знаю, другая не откажет .
Чувствует свое настоящее место в жизни.
... не знаю, еще не разу не отказывали!!!
Анастасия Агеева
еще один с умелых рук..))
Смотря по какой причине? она отказывает мужчине!?
облегчение
Она отказывает не ему, а себе.