Общество
а что чувствует мужчина))когда женщину обижает??))))вопрос всем))
ну вот не знаю... как у кого... а мои друзья-мужчины вечно в драку лезут))))
он думает шо он сверху
Смотря как обижать.. .
Можно конфетку зажать.. .
А можно и по попе дать)
Можно конфетку зажать.. .
А можно и по попе дать)
Лучше бы он чувствовал - что Он сволочь!! ! Но вообще-то это люди слабые, вот на женщинах зло и срывают. Ведь не дашь же по башке амбалу, он и прихлопнуть может. А слабую женщину обидеть может каждый (мудак)
ну если это ему нравится то удовлетворение
Не знаю, не пробовал.
..это уже не мужчина, а шакал...
Я - стыд и желание как-то загладить.. . И быстро по возможности.. . Чтобы не допустить обильное выпадение осадка.
Ничего, мужикам можно всё, даже бить женщин
я вам скажу что в 80% ( а скорее в 90%) мля просто даже понятия не имеем что какая-то херня вас может вообще задеть. так что в основном это просто недоумение, удивление, а по мужски охерение от того что некоторые вопросы у Вас могут вызвать такую негативную эмоцию.
ещё очень непонятно почему все женщины счиатают что мужчины их специально обижают, типа ты это всё придумал специально. ага мля вот сидим и думаем как Вам хреново сделать.
то же самое с женщины никогда не понимают как "режут" без ножа мужиков без ножа своими капризами. Вот вроде всё сделал. нет мля не так сказал. не то сделал.
в ообщем всё из-за стереотипов воспитания в нашем обществе. мы не знаем что нужно друг другу пока не обжжёмся.
ХЗ что он чувствует но окружающие чкычтвуют что он ЧоРтЧцуКаПиДорЕбанОеЧмо