Общество
Диалог Путина. Ваши ощущения..Вам грустно, или смешно?
Конечно же я не о недалёких ребятах с нижнего Тагила готовых вместо ОМОНА разогнать оппозицию и не о камерах которые повесят на всех избирательных участках... ) Вас обнадёживает будущее из уст премьера...?
Ответов на конкретные вопросы я не услышал. Общие фразы, обещания, обещания.
Нет, к его вранью мы все уже даже привыкли. Грустно всё это...
Анжелика Почему
я не могу на него смотреть....чтото вроде аллергии))
Все слова, слова, слова! А дел никаких! Кто еще из кандидатов сможет себе позволить такую рекламу по ТВ!
Пусть чешет
Де -жа вю !!
Мне интересно. Иногда и грустно, но никак не смешно. Проблем много, и они всегда были и Путин не волшебник, что бы все их решить И опять же с нашей помощью. Без народа никакой президент не решит всех проблем.
включила на 2 минуты, и выключила.... стыдно смотреть
свежо придание но верится с трудом...
не, меня больше прикалывает то что царь -великий и добрый, к нему на поклон идти надо, только вот боюсь как бы не повторилось9(22) января 1905 года
Грустно - для больных! Смешно -для дураков! Выбирайте !
Алексей Кистинёв
Кто сказал?)
Бесконечная болтовня оторванная от реальной жизни.
даже стремно смотреть стало.
Болтовня для придурков как всегда хамоватая и примитивная.
стыдно. вся верхушка после 1917 года-одинаковая. образ незаменимых. всех в гробах выносить преходиться.
Вполне
эх. вам еще нужен этот, даже не знаю как его назвать? болтолог ни о чем! ушел от всех ответов. а олень с Тагила попутал конкретно! что ж это за премьер, если не может ответить за своих назначенцев на местах. в чем тогда его функция? про супер пуперное жилье уж лучше б не рассказывал, оно уже сыпаться начало!