Общество
Вчера Путин выступал перед молодежью - это просто смешно... А не перед детьми ли тех, кто обогатился на воровстве за
время его правления он выступал? Как же они могут его не поддерживать?
все перед кем он выступает это актёры тюза, либо др. организаций. Как было в ГАЗе, когда он говорит что будет участвовать в выборе Путина. Будь то пообщался с рыбаками, т. е охранниками и миллиардерами переодетыми в мещан. Или в Казани было дело. Работникам говорят дитенах*й, а вместо них чистенькие и с развитой речью работники сборочного цеха.
А, мне понравилось . Хорошее было выступление, актуальное . Мы всем курсом поддерживаем Путина, и именно он надежда и опора России и нас - молодёжи .
Люда Хасанбекова
Послушать бы эти песни вашего курса через несколько лет... Наверняка и мотив с мажорного перейдёт на траурно-минорный и слова радикально сменят тематику...
ВОРОНЬЕ
При свете трепетном луны
Средь спящей смутным сном столицы,
Суровой важности полны,
Стоят кремлевские бойницы, -
Стоят, раздумье затая
О прошлом - страшном и великом.
Густые стаи воронья
Тревожат ночь зловещим криком.
Всю ночь горланит до утра
Их черный стан, объятый страхом:
"Кра-кра! Кра-кра! Кра-кра! Кра-кра!
Пошло всё прахом, прахом, прахом!"
О, воплощенье мертвых душ
Былых владык, в Кремле царивших,
Душ, из боярских мертвых туш
В объятья к черту воспаривших!
Кричи, лихое воронье,
Яви отцовскую кручину:
Оплачь детей твоих житье
И их бесславную кончину!
Кричи, лихое воронье,
Оплачь наследие твое
С его жестоким крахом! Крахом!
Оплачь минувшие года:
Им не вернуться никогда:
Пошло всё прахом, прахом, прахом!
При свете трепетном луны
Средь спящей смутным сном столицы,
Суровой важности полны,
Стоят кремлевские бойницы, -
Стоят, раздумье затая
О прошлом - страшном и великом.
Густые стаи воронья
Тревожат ночь зловещим криком.
Всю ночь горланит до утра
Их черный стан, объятый страхом:
"Кра-кра! Кра-кра! Кра-кра! Кра-кра!
Пошло всё прахом, прахом, прахом!"
О, воплощенье мертвых душ
Былых владык, в Кремле царивших,
Душ, из боярских мертвых туш
В объятья к черту воспаривших!
Кричи, лихое воронье,
Яви отцовскую кручину:
Оплачь детей твоих житье
И их бесславную кончину!
Кричи, лихое воронье,
Оплачь наследие твое
С его жестоким крахом! Крахом!
Оплачь минувшие года:
Им не вернуться никогда:
Пошло всё прахом, прахом, прахом!
Успешных надо вдохновлять на новые подвиги для процветания нации!
Nailya ***
Успешных? А за счет чего они успешными стали?
Любой политик - это шоумен, а каждый артист ищет себе благодарную публику, вот вас, с вашими сомнениями он бы точно не выбрал, вот вы и завидуете.
Путина поддерживают специально обученные говорящие обезьяны, так что нечему тут удивляться
Молодежь сейчас умная быстро поймет лже царя Путина
Nailya ***
Те, перед которыми он выступал - не поймут!