Общество

Когда Путин выступает по телевизору вы ощущаете Божий страх и благолепие?

Нет не чувствую, но после присоединения Крыма, стал думать о нем
хорошо.
Иван Гришин
Лучший ответ
Еще какое! !
Purew 12
нет. мы же не сирунки интернетные, готовые примкнуть к любому, кто сейчас сильнее. не переживай. одна маленькая, тактическая, победа сша, и ты снова начнёшь ссаться при виде обамы и вилять перед ним.. . ))
Я ВИЖУ УМНОГО И МУДРОГО ПОЛИТИКУ И ГОВОРИТ ОТ ВЕЛИКОГО НАРОДА РОССИИ, КОТОРЫЙ ДОВЕРЯЕТ ЕМУ
Дмитрий Шувало
Нейтрально. Когда он выступает, то держит имидж человека, который всё обо всём знает - если это его внутренняя позиция, то как следствие - шаблонные решения, а если это деланный имидж - эначит это обман. как бы то ни было удивляет то, что его подданные с ним во всём согласны, но при этом совершенно ничего не контролируют. Особенно непонятна агрессия от .Украины - как он мог их задеть и чем, если 23 года даже не смотрел в их сторону, пока буза не началась.... Опять же неконтролируемые моменты проявляются
Путин нас радует. Прикольный мужик, душой за Россию.
Максим Кротов
Да мы встаём на колени и молимсо. ))
Анна Черняева
Когда Банана, Юлька или Яйца Нюх выступает по телевизору вы ощущаете Божий страх и благолепие?
Нет, только отвращение
А когда выступает Кличко.... сами понимаете.
Анастасия )
Он впереди команды всей. Он говорит, мы слушаем, делаем свои выводы.
Анар Султанов
Я наоборот, когда я слышу его голос, такое ощущение, что этот голос идет из под земли.
кроме отвращения к нему нечего не чувствую