После психушки он выступал с Анитой Цой в Дубаях. Оказалось, что Филипп Кирокоров не только прекрасно поет, но и не плохо моет полы. Что он и продемонстрировал на сцене престижнейшего семизвездочного отеля «Бурдж аль-Араб» в Дубаях. 6-7 января Киркоров и Анита Цой совместно выступали там на концерте. Шоу шло без всяких накладок, до тех пора пока Анита Цой не отработала свою часть и не ушла со сцены, собрав многочисленные букеты от поклонников. Выступавший после нее Киркоров неожиданно сорвался на третьей песне: он остановил выступление, начал в микрофон критиковать работу организаторов, которые не удосужились собрать со сцены мусор и брызги воды оставленные от подаренных Аните цветов. Киркоров отобрал у выбежавшего на уборку персонала тряпку и сам нервно начал мыть сцену. При этом певец заявил: «Мне заплатили, так что мне не сложно и полы помыть… »
«Мой-мой, тебе очень идет! » – кричали зрители из зала. После чего Филипп швырнул тряпку в танцовщиц из балета Аниты. Девушки проходили мимо, и мокрая тряпка попала в зрителей, среди которых было немало состоятельных людей. Филипп жаловался зрителям, как ему тяжело, ведь он только, что вышел из израильской больницы и постоянно твердил что «король непотопляем» . Наверное, намекая на ту воду, которая осталась от букетов, подаренных Аните Цой. Когда Филипп мыл полы, зал тихо смеялся, а когда тряпка полетела в высокопоставленных гостей, все замерли
Общество
То что эти дни Киркоров выступает по телевизору , это съёмки после психушки или до ?
Станислав Бирюков
Неужели это правда!Вот уж псих!
Во время оной.
до психушки
вся история с психушкой-пиар.... уже не знают, как ещё привлечь внимание к своим персонам.. гей-тема уже отработана давно, теперь в моде, видимо избиения да психушки....
До.
Вместо.