Общество
помогите советом...у меня в семье беда....(
во вторник мою 70-летнюю бабушку парализовало. она лежит в реанимации.состояние стабильное. врачи говорят,что она чувствует боль. (если иголкой дотронуться) она понимает,что ей говорят. она пыталась вчера сжать кулак и высунуть язык. пыталась. увидев своего сына(когда ее только подвозили на скорой к больнице), она взяла его за руку... накормить врачам ее не удалось... ничего не меняется.ни лучше,ни хуже... я очень хочу,чтобы она выжила!!!!может быть какие-нибудь молитвы за ее здоровье читать или еще что? я ходила ставить свечки в церковь,мой папа ходил,моя сестра... мы всей семьей переживаем,и все люди,которые ее знают...помогите...что мне нужно делать помимо веры??!!прошу Вас,скажите что-нибудь...
Спросите у батюшки совета и закажите службу о здравии вашей бабушки.. . Мы будем вместе с вами надеяться на благополучный исход!
А что может быть сильнее веры?
Ну ей тяжело, возраст, не поела-накормят через капельницу. Ей нужен хороший уход, вас ведь много, будьте с ней.
Очень часто после инсульта люди встают, возвращается речь. , хоть и медленная, работают руки, ноги и они еще немало живут после этого, важен сейчас и ваш уход за ней, и профессионализм врачей.
Верить, терпеть, любить и ждать! Моя мама в 76 лет впала в кому. Я об этом узнала только рано утром (она жила отдельно). Примчалась в больницу-она лежит в коридоре, ни капельницы, ни врачей... бросили умирать. Когда я стала её звать, разговаривать с ней, она открыла глаза... и потихоньку-потихоньку.. сначала стала приподниматься, потом пошла. Это было в 2006 году. Сейчас, Слава Богу, мама жива и здорова (по-возрасту). Но врачи назвали это чудом.
Пусть всё у вас будет хорошо!
Пусть всё у вас будет хорошо!

даже в реанимацию в определенных случаях пускают, другое дело, что вы со своими нервами справиться не можете и только навредите.. .
знаете, как это не сурово, хорошо, что в данном случае решать не вам: есть у нее силы - будет жить (хотя, как правило, это не жизнь ни разу) , нет - значит такая судьба.. . и поверьте, второй случай не самый плохой
знаете, как это не сурово, хорошо, что в данном случае решать не вам: есть у нее силы - будет жить (хотя, как правило, это не жизнь ни разу) , нет - значит такая судьба.. . и поверьте, второй случай не самый плохой
Ваше огромное желание на выздоровление - уже немало. Энергетика (уверенность, что тебя любят) помогает больным чаще, чем лекарства. А молитвы, особенно от детей, говорят, Господь слышит быстрее. Надейтесь!
Судя по всему - инсульт. Предугадать последствий невозможно.
Не приведи господь никому.
Не приведи господь никому.
лекарства нужны хорошие, может отпустить, знаю много таких случаев, здоровой конечно не станет, но многое может восстановиться.
заказать сорокоуст за здравие
Верте, молитись богу искрено от всей души, пригласите батюшку его наверняка в реанимацию пустят. священникам вэтом не отказывают. врачи. По всем больницам ходят священники им это не запрещено, зделайте так.
Похожие вопросы
- дайте совет!дайтесовет!помогите советом!помогите советом!посоветуйте!
- у меня семья энергетических вампиров - брат,отец ,мать, да и дальние родственнички тоже...Помогите советом.
- Сложная ситуация в семье!Помогите советом!
- в семье беда. Мамочка стала сильно пить.
- Может кто сталкивался с такой проблемой помогите советом пожалуста
- Меня задолбала моя конченная жизнь. Что бы я не делал у меня ничего не выходит. Я в отчаянии, помогите советом.
- Бытовая ситуация. Кто-нибудь поможет советом?
- Помоги советом,очень нужно
- помогите советами)
- Мне 22 года, я никогда в жизни не дрался. Не могу заставить себя подраться. Помогите советом.