Общество

помните советские пельмешки в коробках? может я тогда голодным был и казалось что вкусно. но сейчас таких не найти.

эха.. как помнится были "любительские" копеек по 30 и "русские" те подороже, и вкуснятина страсть
..ну тогда еще всякое дерьмо типа сои в мясо не пихали. пусть"рога и копыта" но натурпродукт!
Алексей Чернецкий
Лучший ответ
Акзат Талдыбаев "русские",точно вкуснятинааааааааааа)))
Тогда не было понятия СОЯ!!!!
А я и советские пельменные помню. Как зайдёшь с морозу, да навернёшь порцию с уксусом и сметанкой -ммм, вкуснятина.
Сейчас в пельмени мясо не кладут !!!
помню - очень вкусные пельмешки = жаль что сейчас таких не найти
Ната Сармина
Да, они были вкусные, но, только дурак может думать, что в них было мясо, там были только субпродукты, требуха, кишки и подобное дерьмо, и много лука и перца, что бы запах дерьма отбить.
Многие пельмени перепробовал, таких как те нет. Вспомнил пельменные... дымящаяся тарелка пельменей, плошка уксуса. Макнул, схрумкал.. . весч)
Однако в Москве две чебуречные знаю. Вкус у чебуреков "старый" и традиционный.
Есть и получше - смотри состав фарша, чем меньше заменителей тем вкуснее и съедобней
....Не знаю.. всегда уважали домашнего приготовления....
Ищите коробки в пельмешках...
У меня сохранились в подвале и пельмешки и закрывашка, могу угостить.
Так они из мяса были-то! А не из сои, как сейчас!
По 1р. 40 коп. пачка.
Мясо!
Артем Головин
У нас не продавали, надо было ездить в Москву. А пока довезешь, они разморозятся. Но пару раз все-таки ел, было вкусно, не спорю.
Ха! Не помню, не попадались
Ваня Ман
А я не застала эту пору ((((
Айдын Дулатова
Ваня Ман Спасибо за честность
Татьяна К Позор!!
Тогда было мясо и тесто, а сейчас тестозаменитель и мясозаменитель.
попробуйте Останкинские
Сейчас в коробках таких тоже продают. Насчет вкуса не знаю. Не люблю.
Николай Лабута
О вкусной еде ни слова, от нынешней тошнит. кошка не жрёт сухую колбасу. за жизнь опасается.
Можно попробовать сделать дома. Очень даже вкусненько.