Общество
Мужчины, а отчего вы себя уговариваете, что "Советское шампанское" и коробка конфет это достойный подарок?
Неужели ваша дама не заслуживает лучшего шампанского ?
Я думаю шампанское и конфеты это не подарок (если конечно шампанское или вино не коллекционное) а просто способ приятно провести время. А подарок может быть все же любой, от сувенира до драгоценностей, машины. по настроению и материальному положению, случаю
Никогда не считал еду подарком, всякие поделки с названием СОВЕТСКОЕ - тоже. Под таким названием у нас всякую лабуду из Литвы и Польши продают. Родедеррер у нас в этом году не будет, но РИЖСКОЕ брют пару ящиков стоит. Ну и традиционно для проводов старого года хороший коньяк. На счёт конфет аопрос спорный, моя половина очень любит немецкие конфеты, которые 30 долларов за коробку. Почему бы и не порадовать. А основные подарки у нас на Рождество, а оно уже как бы прошло.
это не является подарком, а просто презент. В знак уважения к даме.
Владимир Попов
советское шампанское?Ну ладно...
у них просто нет фантазии
Владимир Попов
И денег у них нет((
Наталья Чумак
Да. У меня нет фантазии. Парфюмом женщине никогда не угодишь. Я абсолютно в запахах не разбираюсь. золото тоже, куда его , на металлолом сдавать? Цветы тоже не подарок, как и шампанское с конфетами. бытовая техника это тоже для семьи, нижнее бельё, перчатки и так далее... это тоже не мужчина не угадает, хоть и родной. вы сами знаете что хотите?)
А чем Советское Шампанское плохое ?
То есть конечно производители разные, но пил я Veuve Clicquot или Moët & Chandon - да то же самое ссанье газированное, точнее бражка... не стоит траты денег
Короче ты смотри не что за подарок, а кто принес
...и пара пачек презервативов в кармане. Так, на всякий случай
я бы вам подарил букет белых хризантем и свое обаяние!
спешите!
Какая глупость ...Какое шампанское и конфеты мадам. Вы МЕНЯ за кого держите, мне пардонс уже 44 года и живу не на стипендию... С наступающим иМНОГО МНОГО ПОДАРКОВ ВАМ!
А Вы вот например знаете что хотите? Что именно?
шампанское. пей самогон пока я добрый. а то сам выпью)))))))))
Да потому, что это действует!