Общество

Вы за то что бы перекрыть газ Украине?

я за, я плачу побольше них и всегда исправно а они что то не торопятся как это не справедливо
Игорь Кинякин
как говорил один из героев фильма "Человек с бульвара капуцинов" -"каждый должен платить за свой виски... " поэтому я "за", если не понимают по-хорошему, пора уже по-плохому.
Ника Перепелица
Лучший ответ
Население там тоже исправно платит. Люди то ни в чем не виноваты.
Сергей Рудко
проблемы Газпрома мне по-барабаны
Ольга Горева
У них избыток закачен в хранилища, потому и долги астронномические. Перекрыть - это в Европу не поставлять. А они-то платят. Так что переиграли нас украинцы.
Ленушка Умница
Айгуль Мещанова Позволю с Вами не согласиться, возможно избыток у них и закачан в хранилища, но....мы то в Европу газ поставляем исправно, представители газовых компаний Европы лично в этом убедились, а то что при транзите через Украину большая часть газа куда-то девается - это уже не наши проблемы. Европейцы так рьяно голосили о победившей в Украине демократии, теперь тащат в НАТО - вот пусть сами с этими ворюгами и разбираются, накладывают санкции и т.д.
Я за !! Вывезти бы оттуда только всех родственников, а там Ющенко с Тимошенко пусть хоть на уши друг другу насерут.
Нет, мы не знаем что происходит на самом деле.
Дети и старики не виноваты, что Большие ДЯДИ не могут деньги поделить. Ситуация - "Вор у вора дубинку украл! "
Лёша Механ
Это проблема Газпрома.
Надо было опрос сделать)))
надо отключить газ не народу а ПРАВИТЕЛЬСТВУ.. . простые люди не причём
Олег Блажко
Нурбек Абышов Так требуйте со своего правительства, граждане вы или бараны?
Почему другое государство должно вас содержать? Не стыдно вам?
Ника Перепелица как впрочем непричем и те которые этот газ добывает, в конечном счете, за неоплаченный газ, недополучают именно те, кто сопли на буровой морозит, а не топ-менеджеры газпрома.
а при чем здесь простые люди, мы как сознательные граждане исправно платим за газ. Это все зависит от правительства
Ессе Хомо
Игорь Кинякин вы выбрали эо правительство вы и отвечаете не нравилось бы сменили
Ленушка Умница Да простые люди не при чём. Речть идёт о газе для промышленности. А она в упадке. Так что у Украины лишний газ есть, а денег нет.
Если Украина себя считает уважаемым государством, то должна уважать и другие государства поступая с ними честно. Относись к другим так, как хочешь чтобы поступали с тобой.
за!
просты граждане не виноваты в действиях своих политиканов и тем более не должны нести ответственнсоть за деятельность нафтогаза и сынка юща....
Саша !!!
Игорь Кинякин да блин вы достали уже они выбрали это правительство пускай и отвечают за него, почему на Россию всех собак за СССР повесили? нас до сих пор во всех бедах винят
Так они закачали на год вперед! А страдать Европа будет...