Общество

Газовый конфликт перешёл на новый этап: Украина вообще перекрыла газ Европе. Как вам это?

Что должна делать Россия?
Главное ты сильно не расстраивайся. Совсем они о тебе не думают.
Елена Прутник
Лучший ответ
технически невыполнимо
Элина Паутова
А это влияние кризиса, страны начинают задираться.
Mikola Kuznetz
Молодцы хохлы! Так держать!
Да и шут с ними со всеми, они в свои игры играют
Наталья Азеева
Честно???. Абсолютно ПОФИГГГ.. это проблема НЕ РОССИИ... а ОАО Газбашнахмедпутпрома...
Саня Попов
договариваться
На Вас возложили ответственность?
Отдыхайте с родными. Рождество!

PS: Скорее всего "Газпром" решил полностью прекратить поставки газа в Европу через территорию Украины. "Скорее всего, российская сторона решила вообще прекратить через территорию Украины поставки газа в Европу", - сказал Дубина. Он подтвердил, что по состоянию на 6 января поставки российского газа в транзитную систему Украины сокращены более чем в четыре раза. Кроме того, по его словам, российская сторона не сообщила заранее о сокращении поставок газа, хотя должна была проинформировать о любых изменениях объемов поставок за 36 часов. Дубина отметил, что для внутренних потребностей Украина потребляет 270 миллионов кубометров в сутки. По его словам, это газ из подземных газохранилищ, а также газ собственной добычи. "Этого хватает для внутренних потребностей страны", - сказал он.
ой.. . да ну вот теперь пусть Чехия и разбирается.. . задолбли уже...
Честно сказать гон чистой воды. По условиям - если комиссия не допускается на украинские контрольные точки на пути продукта в Европу - уже нужно ограничивать подачу с источника до этой точки. А Газпром таки дал воровать. А это значит выгоднее будет только чинарям, задумавшим это. Например, хорошая схема наотпускать им по счётчикук даже если они и не хотят брать. Накрутить им потреблённого в десяток раз больше, а потом сказать гоните бабки.
Украину давно многие недолюбливают.. . Зря она так!
А что ещё УКРАина может? само название этой страны подталкивает к этому - УКРАсть.. . сам бог велел.