Общество
как вы относитесь к проблеме брошенных детей?
меня отец бросил когда мама была мной беременна. меня одолевают разные чувства по этому поводу. какое ваше мнение ? есть похожие ситуации?
Похожих ситуаций куча, самое главное не циклиться на этом.
Не удовлетворены ответом, значит.. . ладно, может кому и удастся, Вас убедить не портить себе нервы, тем более прошлого не вернуть, а ошибки исправлять ни когда не поздно...
ваш отец в первую очередь бросил вашу мать... а потом уже вас.. мужчины в основном так устроены, если они не любят женщину, ребенок им тоже не будет нужен. здесь немалый вопрос к женщинам. и урок на будущее. предохраняйтесь. а детей заводите от мужа. от мужа, который хочет и просит у вас ребеночка.
Петр Скоробогатов
они жили вместе 5 лет...когда мама была беременна (жила в своей квартире в санкт-петербурге)
весь сыр бор (по словам мамы) начался из-за того что отец хотел прописать в этой квартире половину родственников....из-за этого развелись...
может быть мама мне чего то не договаривает. я очень волнуюсь по этому поводу.
не так давно общался с мужиком с работы...он вернулся к жене и сыну через 15 лет....
Inga Khachaturiani
Вот правда это, многие по залёту заводят детей, а не потому что муж хотел ребёнка.
Повсеместно. Это нормальное явление. Ситуации разные бывают. . не Вам судить. Может быть он просто не собирался жить с Вашей мамой. Сексом заниматься - это одно, а жить - совсем другое. Потому, когда происходит "залёт", вполне нормально, что отец соскакивает. Женщины бы тоже соскакивали в таких ситуациях, если бы мужчины беременели :-) Ребёнка нужно сначала согласовывать, а потом уже делать. Но женщины почему-то считают, что мужчина обязан жениться в случае залёта.
Я вот сначала женился, а только потом уже начали думать про ребёнка. Ну т. е. действовать нужно последовательно. А так получается какое-то навязывание брака. Кто-то ведётся, а у кого-то покрепче характер. Ну или наоброт слабый, если человек боится ответственности.
В общем нельзя судить не разобравшись, как было на самом деле. Я так по опыту могу сказать, что ничего страшного в детях нету. Это не конец жизни :-)
Петр Скоробогатов
я конечно это понимаю....
но как можно полностью бросить собственного сына( сын не калека и не больной) ведь это же ваша кровь. вы его породили. это ваш сын(ваш ребёнок)