Общество
Я включил вчера Путина на моменте, где он сказал:- на Болотной студентам давали деньги...И подумал.. Это ЖОПА! Так??
Да, это действительно то самое, когда представитель высшей власти делает такие заявления. Даже из репортажей по ТВ было видно, что там собрались люди разного возраста. Большинство уж точно не похожи на студентов, и вряд ли им нужны те копейки, которые гипотетически кто-то мог бы заплатить. А вот на митингах так называемых "сторонников" Путина никого, кроме студентов, не бывает. Во всяком случае не приходилось видеть там людей старше 20 лет. По-русски это называется "сваливать с больной головы на здоровую". Вся публичная "поддержка" ЕР идет только за счет студентов, которые таким образом зарабатывают хоть какие-то копейки к своей нищенской стипендии.
Екатерина Шпанько
хах...Где в СМИ было хоть словечко о предстаящих митингах????А что ты скажешь на счёт митинга в поддержку ЕдРа на день конституции??? Когда группы людей снимали при расчёте, но почему не было таких заснятых на Болотной????
Я не смотрел. И что? кто то встал и сказал на весь зал "Путин ты врешь! " или все сделали умный вид и покраснели?
Люди! Вам 11 лет пизд.. и, и продолжают убеждать в том что вы прекрасно живёте а во всём виноваты американцы, вам ещё не надоело верить в пиз.. ж??? ?
Неужели вы не видите что вас держут за идиотов и льют дерьмо в ваши головы с экранов Российского ТВ?? ?
Тогда получается Путин проплатил акцию "Захвати уолл-стрит")))))))))))
Путин нервничает, и это очень заметно. И он сейчас пообещает и скажет всё что угодно лишь бы задержаться у власти. Он вор. Доказательства не только в Википедии но и журнале Файнэншал Таймс ( это не бульварная пресса а серьёзное издание которое готово идти в суд за информацию напечатанную в их газете) Путин сейчас он боится того, что придёт другой и его вызовут в прокуратуру.

Елена Данилова
Это всё неправда!
На самом деле наша страна динамично развивается, на первые роли в мире уже выходят приборостроение, автомобилестроение, наука, здравоохранение. Сельское хозяйство снабжает не только жителей нашей страны, но и ещё многие страны. Наши пенсионеры получают достойную пенсию и разъезжают по миру в поисках приключений. Депутаты отказываются от получения вознаграждения за свой труд и выполняют возложенные обязанности бесплатно.
Строящиеся в последнее время дороги, заводы, ГЭС и жильё являются весомым подтверждением правильной линии ЕР.
Мнений много.. . Истина одна...
Можешь выступление Хилари Клинтон прокомментировать, где она конкретно говорила, что они для "несогласных" бабло выделили на эти сходки - сожалела, что революции так и не случилось. Зато вчера пообещала, что выделят протестующим в поддержку ещё, особливо "голос" у неё сострадание вызвал. Вот ребята и думайте, в чью вы пользу играетесь - вас, попросту пускают пушечным мясом.
Гульнара Макатова(Калкеева)
Прежде чем такие заявления делать, сделайте ссылку на источники. А то верить в то что бабки шепчут у подъезда больше не получается.
Любаша)
Можно теоретически (только теоретически, пока это не доказано фактами!) допускать иностранную поддержку какой-то одной политической группировки или даже партии. Но в данном случае понятие "несогласные" объединяет множество слишком разных политических сил, которые действительно не согласны с результатами выборов. И все они участвовали в митинге на Болотной и в других акциях. В том числе там были даже коммунисты. Их что, тоже поддерживают и финансируют США?
Не смотри зомбоящик, а погляди ютьюб. даже если треть роликов это фейк, то всё равно оставшаяся часть говорит об обратном.
да жопа у Путина вся команда продажная что он делать будет если америкосы им баксов напечатают