Общество

Какие интересы у россиян? Неужто вечный поиск халявы?

Судя по запросам в гугле за 2011 год:
Россия
Самые быстрорастущие запросы
1. смотреть кино онлайн Search
2. 100500 Search
3. vkontakte Search
4. ipad 2 Search
5. biglion Search
6. лада гранта Search
7. рестораны Search
8. игры на двоих Search
9. ютюб
цель у россиян посмотреть кино на халяву, посидеть в контакте, купить гаджэт, найти скидку, сэкономить на машине, похавать, поиграть, и опять посмотреть всякую чушь на халяву ))
Юра (Бик)Fanatik
Ну интересов -то как раз у Россиян много. Халява это скорее сопутствующая стезя интересов. Так сказать одна из возможностей сии интересы реализовать либо поиметь без излишних затрат. Напрасно вы одной сферой ограничились в своем исследовании. Есть и другие впечатляющие запросы.
После слова цель вы пречилили ряд атрибутов жизни среднестатистического человека. Во всем этом нет ничего плохого. В сфере материальных интересов два дурака: один продает, другой покупает и тут уж кто кого нае..., обманет то бишь. И поиски халявы один из способов этого обмана.
Кстати, халява в исследуемой вами области, прерогатива не только Россиян. Все грешат этим. Моя подруга Англичанка (живет в пригороде Лондона) и ни одну покупку не станет предпринимать пока не изучит где подешевле, а то и вовсе халявно можно сиё поиметь. Меня кстати всегда поучает, что я нерационально делаю приобретения.
Ерлан Кульжанов
Лучший ответ
На поиск холявы идёт больше энергии, чем на честное зарабатывание
Таня Татьяна
дааа халявшики блин.
Вася Пупкин
это извечный поиск человечества! (изобрёл колесо-таскать не надо. изобрёл лук- можно и повыёживаться на халяву:) ) отличие русских от остальных, это то что мы не только можем взять на халяву, но и дать тоже! и это касается не только материальных благ.. . но и пиз@дюлей тожа:)
Нася :d
что то у нас мало халявы - все пашем
Ну почему же еще палки в колеса вставлять и руки отбивать тем кто что то делает. особенно если эти кто то руководиели нашей сраны
Олег Попов
ну а че, хорошая жизнь, че стараться когда можно на халяву или почти на халяву
Российское общество на 60 проц ЖИДы. Но оекусь это не евреи. Остальное можно прочитать Закрытая история СССР. В Гугле.