Общество
а почему... ДАМ отказался от своего мандата в госдуму?
думаю что дело идет к очередному разгону этой проворовавшейся и провравшейся богадельни!:)
По Конституции президент не имеет права быть членом любой партии.
Может совесть проснулась?
Презиком хочет до выборов остаться, а потом премьером.
Хитрый политический ход . типа " А мне власть-то НЕ НУЖНА !!!"
Это чмо от всего отказалось. А еще летом я его уважал чуть чуть.
сегодня осуществляет западная коалиция по отношению к Ливии. Ибо то, что сегодня делает Запад, ставит окончательную точку в вопросе о существовании в сложившемся мире суверенитета и национальной государственности как таковой. Запад демонстрирует, что только тот, кто примыкает к его блоку, может рассчитывать на безопасность.
Россия неоднократно доказывала, что способна отстоять свой суверенитет и независимость в критических ситуациях, когда под угрозой находилось ее существование. На сегодняшний день это именно такая ситуация, потому что агрессия Запада неминуемо движется в сторону России.
США легитимизируют мятеж как средство борьбы, что совершенно выходит за рамки сложившихся представлений о правовом устройстве национальных государств и версальской системы. Под вопрос сегодня поставлена сама юридическая модель государства-нации, все основные постулаты постколониального версальского мира. Из чего следует, что нынче не время национальных государств - пришло время больших блоков и цивилизационных объединений множества государств и народов. Именно такая система будет наиболее адекватная современному мироустройству.
И все заявления со стороны западного агрессора о том, что мол, «Каддафи - террорист, которого надо уничтожить», потому как в 1988 году по его распоряжению был взорван Боинг-747, произведены другие террористические акты – не выдерживают никакой критики, ибо после того, как Каддафи признался, что он взорвал дискотеку и самолеты, лидеры западного мира благополучно налаживали с ним всевозможные дружеские и политические контакты, считали его вполне «рукопожатным», за что он финансировал их избирательные кампании, считая своими друзьями. И вот именно сейчас они вдруг совершенно неожиданно вспомнили – «так он же, оказывается, террорист»! Это просто какой-то детский лепет, и с другой стороны - типичный пример двойных стандартов Запада.
Америка – столь же кровавое и абсолютно негуманное государство, сколь и все те режимы, которые она выставляет таковыми.
Будут еще и еще митинги и протесты, цели либералы не скрывают – отставка Путина, как раз, кстати, после того, как он решился пойти на объединение постсоветского пространства и выказал определенное упрямство, препятствуя насильственной «демократизации» Сирии и Ирана. Будет ли эта революция народной, действительно честной, чистой, белоснежной, как наверняка помыслы многих тех, кто стремглав снова понесутся, слыша призывы либеральных ораторов? На этот вопрос был дан ответ с самого начала. Никогда и никому наши «заокеанские партнеры» такого не позволяли. Да и не они одни стремятся извлечь выгоду. Слишком крепко захватила трибуны та же самая клика, что и привела страну к краху в 90-е. Нынешнее состояние страны – их рук дело. Не с летающей тарелки же высадились проклинаемые «жулики и воры». Те же самые «жулики и воры» с помощью врагов России из США и взялись управлять энергией протеста.
Цвет «снежной революции» – грязно-серый, как снег на московских улицах, утоптанный тысячами ног, пришедших по зову сетевых кумиров. Серого цвета и пинджачки бюрократов и чинуш, унылых держиморд режима и мундиры продажных полицейских. Серые крысы пилят бюджеты, серые крысы подобно своим ливийским сородичам планируют запустить механизм развала страны, ориентируясь на внешнюю поддержку. Это революция серости и грязи. От серой бессмыслицы сурковской стабильности, к точно также насмехающейся над народом и идеями булькающей жиже «снежной революции». Вот оно, "светлое будущее"!
Россия неоднократно доказывала, что способна отстоять свой суверенитет и независимость в критических ситуациях, когда под угрозой находилось ее существование. На сегодняшний день это именно такая ситуац
Бэлла Бэлла
Обычно, когда речь идет о «сетевых войнах», результат достигается с помощью т. н. «социальных сетей», т. е. с помощью самого общества, в котором выделяется сегмент, где определенным образом формируется общественное мнение, направленное против действующего режима. Посредством этого сегмента общества, представляющего собой сеть – взаимосвязанных между собой участников, - происходит давление на действующую власть, которая принуждается к уходу с руководящих позиций.
В этом – особенность сетевых технологий и «бархатных революций», которые на них основаны: под предлогом якобы очевидных претензий к власти, спровоцировать волну самоиндуцирующегося протеста, развивающегося по нарастающей под воздействием «психоза соучастия». Т. е. это чисто технологическая вещь, которая имеет свое происхождение в американской политтехнологии.
Все еще оставаясь ядерной державой, большая Россия вызывает обоснованные опасения у наших «друзей по перезагрузке», а прямое, вероломное вмешательство в дела стран постс
Nazar Nowruzow
много букаф средЬ которых как-то подзатерялся ДАМ...а так все правильно
Анжела Копытева
Никак не справитесь со своим словесным поносом?...
Айдос .
- Сами то хоть читаете то, что просто копируете из различных СМИ и выдаете здесь за свой ответ?
Айдос .
- Вы хоть читаете то что копируете из СМИ и выдаете здесь за свой ответ? Похоже, что нет...