Расскажите мне ваш способ обольщения в сети. А то нравится мне одня ответчица, прям горю весь, а при виде ее теряю дар движения пальцев по клавиатуре, краснею весь и не могу смотреть в глаза монитору)
Не дайте моей страсти завянуть:))
Общество
Помогите скромному и застенчивому человеку:)
Будь с ней таким же раскованным, как со мною и ты ей сразу понравишься.
Олечка Алещенко
Если сама хамка это не значит, что такое нравится всем..
вопрос серьёзный и сложный (кто бы что не говорил)
для начала нужно точно для себя решить, что собственно вы хотите от общения. (это наверно главное)
Ну а дальше уже определиться со своим положением в сети (ведь мы здесь про вирт общение говорим, по крайней мере на настоящий момент).... и здесь есть несколько советов от Снеговика :)))
в первую очередь нужно подумать о том как бы вы хотели чтобы она (ответчица) воспринимала вас, и здесь нужно определиться - хотите ли вы общаться от своего имени, или для вас предпочтительней быть инкогнито скрываясь за ником и аватаркой.
Если вам ближе второй вариант, то я конечно бы посоветовал сменить ник, собственно как и аватрку, ведь вы не хотите же чтобы вас воспринимали как что то холодное, каменное, да ещё и с каким то полукриминальным ником.... так что советую подобрать ник и аватрку которые большей мере соответствовали бы вашему настоящему Я.. .
Если подумываете о первом варианте, то здесь всё проще, собственно поставить своё фото на аватар и написать своё имя, это пара секунд, но здесь тоже есть совет - фото лучше выбрать где у вас позитивный образ, то есть на фото лучше чтобы вы улыбались, и конечно строго запрещается ставить фото где вы не один (с девушкой и т. д.)... .
а дальше всё просто, главное начать общение, и не важно приватное, или даже здесь на форуме, не всё сразу. сначала просто писать там привет, рад видеть и всё такое, а дальше больше :)))....и конечно же нужно быть собой... обратить на себя внимание не трудно, заинтересовать человека куда трудней.. .
про подарки разные - абсурд, подарками и гостинцами можно заинтересовать только меркантильную девушку, а вам такая точно никчему! :)))
Анжела! .
Думал о этом, но я боюсь свою фотку размещать и ее разочаровывать - я похож на Кадырова((
Вот кстати идея про подарки очень хорошая=)
общайтесь, не напрягайтесь) проще говоря будьте самим собой=)
Женщин всегда подкупали подарки, друг мой. Так что шлите ей подаруночки.
шепни ей на ушко и она растает и расплывется по манитору
эх ))истец истец =)ты лучше цветочков там купи.. игрушку какую и маньяч под её окном