Общество

гибель буровой платформы и многих людей что это?

очередное расп...во?, жажда денег хозяев и пренебрежение безопаностью?
когда я рабтал в строительном супермаркете там первое чему нас учили - техника безопасности
Это закономерность - очередная катастрофа - ничем не лучше и не хуже из длинного списка достижений современной России - нет ни инжинеров, нет базы для их подготовки, нет стимуляции к появлению таковых - все считают бабло - есть светлый путь указанный мистером Пу - качать нефть и газ - вот и следуем им покрывая свой путь костьми людей и оставляя за собой "выжженную землю"
Дарья Гмыза
Лучший ответ
Техногенная катастрофа, каковые переодически случаются во всем мире.. .
Вспомните, относительно недавнюю грандиозную аварию на платформе BP, страшнейшую аварию на АЭС Фукусима. . Во всем мире, каждый день происходят техногенные ЧП, приводящие к гибели людей.. . Соблюдение техники безопасности не всегда спасает...
Ольга Савичева
очередное головотяпство, когда вместо здравого смысла и безопасности обычный русский АВОСЬ
Фания Семенова
Во всём нашем негативе виноваты либо евреи, либо Госдеп США. Все прочие белые и пушистые.
Слава Иванов
катастрофа на волге, катастрофы самолетов, банкротствоавиамагнатов и их бегство в израиль -все дело рук ЛЕВИТИНА.. . он был при ельцине он будет и ...
Абы как при достижении цели.
Традиция.
Aleksandra Gruzdeva =)
Анастасия Козина это традиция созданная левитиным?
Непомерная жадность чиновников. Самый главный вопрос - почему сразу не вылетели вертолеты для спасения людей?
Саша C
Жадность, продать побыстрее и любой ценой.
Просто всем на всё плевать. Думают, наверно, авось пронесёт.
Ничего. Просто она затонула
Ruslan Kamalov
просто несчастный случай.. . Просто СМИ на то и СМИ чтоб из мухи слона раздуть.. . писать то и бить языками о чём то надо
Андрюха № 999