Общество

что вам известно о крушении буровой платформы в Охотском море? или вы уже привыкли к крушениям?

Известно то, что в ледяной воде утонули люди, горе для родственников, возможно опять забыли про технику безопасности и заставили рисковать жизнью ради денег, я привыкла к тому что у нас много катастроф и растет безграмотность среди инженерного состава, отсутствуют четкие правила, везде и всюду исключения и рвачество любой ценой, жаль людей, если они и виноваты в чем то, то слишком дорого за это заплатили!
Роман Голицын
Лучший ответ
Что там пропало 64 человека ..
Вообще это бред, ну в плане сейчас спасать .. Поздно уже, конечно дай бог найти и спасти. . Но в холодном море, искать кого-то ( тем более сутки прошли -если не ошибаюсь ) . Это непонятно. Раньше надо было.
Инна И
Деточка! Выдь на Волгу и успокойтесь.
Влад Глазков
А чего тут думать? Советская материально-техническая база страны уже изношена до предела нового в замен практически не чего не строится !! Предельный срок эксплуатации любой техники 25 лет. А платформа как раз 85 года изготовления. Ледокол который спасал нефтяников 82 года. Так что количество подобных катастроф будет только возрастать, по мере износа техники !!!
я знаю только что опять погибли люди
Известно только то, что печатают... Привыкли к разгильдяйству и безответственности..
Abdysamat Alykulov
Привыкли. Гори планета синим пламенем, главное это - заработать побольше денег.
Сейчас каждый день что-то взрывается, падает, тонет. Политика ер делает своё дело
Куликов Леша
только то, что написано в в интернете.
Нина Габдушева
14 человек нашли из 67.
Вот и всё,что я знаю.
Leonid Medvedev