Общество

А вам не жалко елок???

Искусственные - опасны, для душевного здоровья.. . У меня в тайге, любую наряжай.. . на корню (!).. и ни чего рубить не нать!
Альбина Крекова
Лучший ответ
Денис Щегров Вот это - правильно!
Ирина Шерникова Как я Вам завидую. Постоянно видите такую красоту, дышите таким невероятно вкусным воздухом
нет-это же радость нам
Kalicha Taiguronova
Жалко.... люди веселятся, а они умирают....
Денис Щегров Ничто не вечно под луной...
мы ставим исскуственную уже 46лет, зачем губить природу и обогащать жадных торговцев?
Антон Межуев
Денис Щегров Вы покупаете изделие из вредной пластмассы, потом выбрасываете её на свалку, там она долго-долго перерабатывается, нанося вред природе.
Жалко, поэтому уже 6 лет искусственную ставим.
Дмитрий Ряхов
Денис Щегров Ваша искусственная, потом, когда будет валятся на свалке, погубит сотню натуральных ёлок.
Очень жалко. Живу в частном доме и у меня есть своя собственная голубая ель, ей 45 лет. Красавица.
Хорошо, что в последнее время появилась услуга - елка на прокат. Приносят тебе живую в кадке. А после праздника ты ее сдаешь. Жалко до нашего города эта новинка еще не дошла.
Денис Щегров Такая смена обстановки, как бы, не полезна растениям. Всё должно быть натурально!
Анна Бекетова о таком даже не слышала, а вот то что у многих елки в домашних условиях дают корни это да, еще было бы куда высадить чтоб росла
Жалко. Поэтому больше за то, чтобы свою вырастить во дворе. Ей чтобы в полтора метра вырасти, до десяти лет нужно.
Mmmm Mmmmmmm
мне лично очень жаль, . всегда покупаю только искуственных
Жалко
жалко
Жалко. Каждый Новый Год думаю, ну вот опять какую-то красавицу спилят, а ёё соседки -другие ёлочки будут по ней скучать, тосковать и ждать своей очереди. Деревья же беззащитные, хоть и есть у них душа, каждый может их уничтожить.
Нет, ну зачем старое дерево нужно? Собрать с него шишки, из них достать семена, обработать их и посадить кучу маленьких ёлочек в лесу и так каждый раз. Прирост ёлок гарантирован + нет вреда окр среде (в отличии от искусственных)
Жалко.... и очень жалко.... и вы думаете от того что мы будем жалеть.... их рубить перестанут??
Анна Бекетова нет конечно, но может ценить будут больше, да и новые растить