Общество
А вам не жалко, когда после нового года на мусорках валяются "трупики" ёлок?
Жалко. Но я их (елок, сосен, кедров) несколько десятков тысяч посадил, поэтому переживаю не сильно...
Б. Гребенщикову сказала шаманка, что ель всё плохое забирает, чистит, одним словом... так что полезно раз в год своё гнездо просветлить
Жалко! Поэтому ставлю каждый год искусственную елку. И душа о загубленном дереве, потом не болит.
гг.. рыдаю..
Всегда!
Вот, вот.. . Елки жалеем, а животных под ёлками едим. А каждый телёнок, в отличие от ёлочки боль испытывает и страх смерти.. . :)
жаль и обидно ведь везде растут живые и прмо в городах . лучше бы их наряжали
А как насчет костей в мусорном ведре после сытного обеда?
Их специально выращивают, как цветы на плантациях. Вы над каждым завядшим букетом тоже грустите? очень романтично, но непрактично.
Жалко, поэтому дома искуственную ставлю...
А мы с детьми после Нового Года не выбрасываем елку, а торжественно выносим во двор, на детскую площадку) И многие соседи тоже так стали поступать))) Где то с 10 января у нас во дворе начинает вырастать свой елочный базар))) Можно и играть, и наряжать-до самой весны, и дома мусор не мешает))
Жалко! даже обидно, вот хочу себе искуственную купить!! ! только мама против (((
вот и я про тоже зачем людям гоняться за этой красотой искать покрасивее попушистее чтоб на утро проснуться 1 января и думать кудаб ее сбагрить!!!! 31 декабря они стоят такие красивые а после н г полные мусорки а то и просто с балконов кидают возле подъездов оставляют жалко на это смотреть!!!! а ведь искусственные елочки это и красиво и экономично и гуманно наконец
Мнений на этот счет множество, но лично меня волнует, почему не решают вопрос об их грамотной и выгодной утилизации.
Похожие вопросы
- Можно ли елку которую мой папа срубливал к новому году высадить в почву обратно- весной например или нет а то жалко
- Ну что??? Подготовились к встрече Нового года? Ёлки понарядили? Тазики под салаты и вёдра под холодец приготовии???))))
- В 7 домах двора - 370 квартир. На помойке - 11 ёлок. Остальные - ждут ЛЕТА ? Нужно ЛИ было СТОЛЬКО ёлок к Новому Году?
- О ЖИВЫХ ЁЛКАХ! Неужели не жаль каждый год рубить сотни тысяч живых ёлок, чтобы просто ощутить их запах дома?!!!
- В СССР на новый год было принято устанавливать живые ёлки, традиционно. Никаких разговоров об исчезновении лесов не подн
- откуда пошел обычай устанавливать елку к новому году??
- Жириновский предложил в Краснодарском крае вместо ёлок к новому году поставить виселицы, как Вам идея?
- а почему у снежно-белой зимы (и нового года) символ зелёная елка?)))
- Что ждет нас в Новом году?
- Привет коллекционерам! С новым годом! Что добавилось в вашей коллекции в прошедшем году? Политического и не