Общество

А вам не жалко, когда после нового года на мусорках валяются "трупики" ёлок?

Жалко. Но я их (елок, сосен, кедров) несколько десятков тысяч посадил, поэтому переживаю не сильно...
Раиса Литвинюк
Лучший ответ
Б. Гребенщикову сказала шаманка, что ель всё плохое забирает, чистит, одним словом... так что полезно раз в год своё гнездо просветлить
Надя Алимова
Жалко! Поэтому ставлю каждый год искусственную елку. И душа о загубленном дереве, потом не болит.
Таня Крюкова
гг.. рыдаю..
Всегда!
An. Brilliance
Вот, вот.. . Елки жалеем, а животных под ёлками едим. А каждый телёнок, в отличие от ёлочки боль испытывает и страх смерти.. . :)
Риза Нурбаева
жаль и обидно ведь везде растут живые и прмо в городах . лучше бы их наряжали
Olga Lyagaeva
А как насчет костей в мусорном ведре после сытного обеда?
Их специально выращивают, как цветы на плантациях. Вы над каждым завядшим букетом тоже грустите? очень романтично, но непрактично.
Жалко, поэтому дома искуственную ставлю...
А мы с детьми после Нового Года не выбрасываем елку, а торжественно выносим во двор, на детскую площадку) И многие соседи тоже так стали поступать))) Где то с 10 января у нас во дворе начинает вырастать свой елочный базар))) Можно и играть, и наряжать-до самой весны, и дома мусор не мешает))
Seni Sensiz
Жалко! даже обидно, вот хочу себе искуственную купить!! ! только мама против (((
вот и я про тоже зачем людям гоняться за этой красотой искать покрасивее попушистее чтоб на утро проснуться 1 января и думать кудаб ее сбагрить!!!! 31 декабря они стоят такие красивые а после н г полные мусорки а то и просто с балконов кидают возле подъездов оставляют жалко на это смотреть!!!! а ведь искусственные елочки это и красиво и экономично и гуманно наконец
Yuriy Kruchkov
Мнений на этот счет множество, но лично меня волнует, почему не решают вопрос об их грамотной и выгодной утилизации.