была бы у людей совесть не покупали на елочных базарах елки
а давно купили искусственные-кто то на этом наживается... .
у меня 10 лет елке и давно ее цена окупилась... .
лес- наше богатство.. надо его береч....
Общество
А Вам не жалко живую ёлку губить ради недели праздника?
так если ты ее не купишь - ее и не посадят.
Их же не из леса привозят, а с питомника.
Ирмурат Жаксалыков
В питомнике разводят не только на продажу, а и на подсадку на выубках.
Не гублю, ставлю искусственную. Жалко.
жалко поэтому у нас искуственная
Мне очень жаль, у меня искусственная
очень жалко, я уже более 20 лет пользуюся искусственной и это так классно, не надо убирать столько иголок, все чисто
у меня искуственная ёлка, а для хвойного запаха достаточно нескольких веток.
Мы ее не гробим - она у нас во дворе растет.
Только украшения приходится крепко привязывать, а то ветром сдувает...
у меня несколько лет уже искуственная
Очень жалко, у нас искусственная сосенка, а для запаха ставлю ветки еловые.
И елку жалко, и деньги жалко))) 0
Действительно идиотизм! Я это понял ещё в детстве. Мне крайне не нравилась песенка, про то как в лесу родилась ёлочка, в лесу она росла, а потом пришёл какой-то хрен, и под самый корешок её несчастную. И какая радость при этом детишкам, да ещё и ,, много ,,?Праздновать надо у живой ёлки, не срубленной - вот это живая радость! Но ещё жальчее мне тот лес, который миллионами кубометров вырубают и вывозят за кордон, набивая карманы висельников (очень хочется увидеть их повешенными на елях вместо игрушек!) . Например Финляндия, занимая первое место в мире по переработке леса, ни одно дерево на своей территории не вырубила. Чей лес они тогда перерабатывают? Я каждый день идя на работу, вижу эшелоны нашего леса, отправляемого туда!
Ирмурат Жаксалыков
Живу в Карелии и прекрасно знаю о чем Вы! На наш лес уже без слез не взглянешь! Сплошные варварские вырубки. Ведь лес растет долго.
Мне к примеру рубить жывую елку нужно иначе дом может загорется.
Мы её не губили, мы просто искустнвенную купили