Общество

Какой Новый Год был для Вас самым-самым незабываемым?

Дмитрий Осипов
С 94 на 95 из-за стола и сразу в Грозный.
Владимир Куканов
Лучший ответ
не было такого
В перестройку вроде, когда в "Детском мире" увидела игрушку-паровозик, а родители мне её не купили! Тогда первый и последний раз было, когда я родителям устроила истерику из-за не купленной мне игрушки! Но, на Новый Год я нашла этот паровозик под ёлкой, тогда, я считала себя самым счастливым ребёнком на свете! :-) Ух, сейчас даже не знаю, что должно произойти, чтобы я получила те же самые эмоции!
На посту в армии с 23.00 до 01.00 час. Мороз минус 46 градусов, ветер. Мы в шинели наверх тулуп, на ногах сапоги а наверх валенки, а ещё маска на лицо. Холод ужасный, то и делали что круги наматывали, что бы не замёрзнуть
в институте, какой не помню, помню, что в пещерах встречали
A?
Alexei ???
че_то сразу вспомнился не самый романтичный, а самый смешной, до сих пор вспоминаем и укатываемся. Лет пять назад. Я никак не могла доехать на лифте домой. Сначала к лифту вместе со мной подошел дог чуть пониже меня ростом. Он зашел и уехал, я осталась.. . Потом у меня в лифте кнопка "1"запала. Приезжаю на свой этаж, там веселая компания стоит. Открывается дверь, стоит девушка с совершенно глупой улыбкой, двери закрываются, лифт уезжает опять на первый этаж. И так 2 или3 раза. Я тогда только улыбаться и могла)
2010!!! никогда его не забуду!!!. Залетела под бой курантов....))))
Елена Юрова
Прошлый праздновала в поезде под шансон. Уф как вспомню.. . Ужас.