Общество
Как по-вашему называется любовь к своей расе? Вот я русская, я люблю всех белых людей. Как это назвать одним словом?
расистка. и я тоже. люблю беленьких. не люблю черненьких. пусть нам будет стыдно
если любовь -"фило" к мудрости "софии" называется философия, то
любовь к расе, называется "филорасия"
синоним - патриотизм
как бывает любовь к своему дому, родителям, так бывает и любовь к родине, к культуре, к расе
эти понятия темная элита использует для манипулирования массами, извращая суть, называя патриотизм национализмом, экстремизмом и т. д.
конечно есть и извращения этих понятий, но есть и законный, истинный патриотизм.
любовь к расе, называется "филорасия"
синоним - патриотизм
в свое время нас призывали ругать ККК (КУ-КЛУКС-КЛАН) , которые типа негров линчевали
в итоге в США лет 5-6 назад был уничтожен ПОСЛЕДНИЙ БЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!
и радость несусветная тогда царила США
ты, возможно, считаешь президента Барака Обаму негром, но ты ошибаешься - он просто не БЕЛЫЙ
в той же Европе БЕЛАЯ РАСА уничтожена уж несколько сотен лет
остатки БЕЛОЙ РАСЫ = только в России, это славяне
а вот правящая нация России совсем не БЕЛЫЕ
например, президент и премьер России, как и тот же Обама, небелые
ИНЫМИ СЛОВАМИ, по смыслу твоего вопроса, ты не умеешь отличать БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА от небелого, А СУДИШЬ многих
и радость несусветная тогда царила США
фил
Кстати, уж если вспомнить наш с Вами последний разговор.. . Ведь они (поймете, наверное, о ком я) - тоже белые )
Уважаемый Sergiy. Нет никакой "совии". Слово "философия", как Вы совершенно верно отметили, происходит от греческого глагола "фило" (дословно: "я люблю") + греческого существительного "софия" (мудрость) .
А "совия" - это, наверное, что-то, имеющее отношение к подружке Винни-Пуха )))
А давайте пойдем от обратного... .
скажем, что вы не ЛЮБЛЮ СВОЮ РАСУ, а НЕНАВИЖУ остальных.
И тода здесь речь идет не о любови -"фило"
И название этому КСЕНОФОБИЯ !!!То есть не любовь, боязнь чужих или других людей.
Глупость.
Обосновать? :)))
славянофилией?
значит черных не любите))
Националистка, расистка. Я тоже такая.
как быть если папа русский мама негритянка, ребёночек чёрненький. Он русский или нет?
Ты-просто-хорошая
таких как ты надо убивать в зародыше, делать аборт, тварь
Расизм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру.
Этот батенька называется Гедонизм (от греч. — наслаждение) , этическая позиция, утверждающая наслаждение как высшее благо и критерий человеческого поведения и сводящая к нему всё многообразие моральных требований.
русофил)?