Общество

В развитых странах население убывает,а в отсталых -увеличивается???

Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления.... Людей все больше, безработицы больше... а пахотных полей - меньше... Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово... Вывод за Вами!
Китайцы уже это поняли... У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках... Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту.. . Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек.... и они не понимают, к чему это может привести... .
Ольга Мусина
Лучший ответ
Убыль населения на Западе и убыль населения в России это разные вещи. В России убыль происходит искусственным путём а не естественным. В России геноцид
Serik Zhaukenov
Увеличивается в развивающихся, а так да, так оно и есть
Потому что в неразвитах странах живут, простите, другие люди. Они в прямом смысле не знаю откуда дети берутся, у них другая цивилизация, они не умают о завтрашнем дне. Африка самая первая в мире по числе рождаемости, но и по убыли населения - СПИД, войны, не способность прокормить. А теперь вопрос, зачем заводить ребенка, которму суждено умереть, лишь потому, что его родители не смогут его прокормить?
И что? Это естественно.